• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Beer for russian bears=)

Какое предпочитаете Вы?

  • Немецкое

    Голосов: 6 46,2%
  • Английское

    Голосов: 2 15,4%
  • Чешское

    Голосов: 4 30,8%
  • Бельгийское

    Голосов: 1 7,7%
  • Российское

    Голосов: 2 15,4%
  • Ирландское

    Голосов: 1 7,7%
  • Другое

    Голосов: 3 23,1%

  • Всего проголосовало
    13
J

Jet

Гость
Я вобще алкоголь не переношу, жжется он очень. :eek:
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Проголосовал за чешское и немецкое пиво. Очень вкусное, и куда не приедешь есть местные очень вкусные сорта.

Извиняюсь за качество фото, снималось на мобилку, но так приблизительно происходила ежевечерняя дегустация. Что удивительно - при смешивании сортов - утром как огурец.
Не пытайтесь повторить это с пивом любой другой страны - утром будет капец как плохо :D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Проголосовал за чешское и немецкое пиво. Очень вкусное, и куда не приедешь есть местные очень вкусные сорта.

Извиняюсь за качество фото, снималось на мобилку, но так приблизительно происходила ежевечерняя дегустация. Что удивительно - при смешивании сортов - утром как огурец.
Не пытайтесь повторить это с пивом любой другой страны - утром будет капец как плохо :D
ну если пиво нормальное то на утро хоть сколько выпей отойдешь довольно быстро, по крайней мере десять бокалов выпивал, встаешь еще пьяный но без всяких отвратных последствий:D. нормальное это когда градус достигается естественным брожением, а не как наши спиртяги нальют и все за три дня пиво готово:cry:
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
я пиво не пью, оно у нас левое все, а хочется попробовать настоящего нормального ива
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
я пиво не пью, оно у нас левое все, а хочется попробовать настоящего нормального ива
Посмотри в крупных гипермаркетах, или специализированных магазах - продаются розлитые не у нас - цена от 100 - 200 руб за бутылку. Дорого конечно, но попробовать можно. Или турпоездка в Чехию или Германию. А если фанат пива - то Октоберфест - это обязательно нужно посетить :thumbs_up::pivo::yahoo:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
а прям с самого завода труба выходит и в ларек
Бывал, пивал, после этого в магазине не беру. Самое любимое - английиский эль, черный, консистенция нефти, на дне осадок......мммммммм. Вот только хрен найдешь по регионам даже, случайно бывает.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Знакомый работал в частной пивоварне, утверждает,что пиво варят по одинаковой технологии, дорогое от дешевого отличается лишь качеством сырья.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Я предпочитаю Хеннесси, Реми Мартин, Камю... Отлично расслабляет после трудового дня.:thumbs_up:

А пиво - что? Попить да поссать.:D
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я тоже фанат пива,особенно с таранкой!Пью всегда разное,так интересней!;)
 

Партнеры

Верх