• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Ливенская

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Вчера забрал из салона дымчато-белую оптимум +. ПТС ждал ровно 9 банковских дней. До этого по протоколу намерений ждал почти два месяца (заказывал белую комфорт, но комфорты предлагали перламутрово-серую и серебристую). Пришлось взять оптимум+.
При приеме пытался до чего-нибудь докопаться, но кроме одной песчинки под краской на капоте ничего не обнаружил (кроме традиционного непрокраса). Выклянчил только коврики в подарок. Менеджер сказал заправляться 92 и не газовать больше 3000 оборотов. Потом при выезде обнаружил затертость на заднем сидении, но не смертельную. Из салона - на шиномонтаж переобувать в предварительно приобретенные Nordman 4 (по 2730 за балон). И далее - до дома 130 км. Ехал аж 2 часа. Конечно было тяжело, но я справился. Едет относительно тихо в плане шумоизоляции (у меня 2115), по динамичности, конечно, пока не понятно. Магнитола штатная нормально играет, антенна радио нормально ловит. Думаю прибомбить МП3 плеер чтобы через aux слушать как альтернативу усб. Дорога была по качеству не айс, но в машине было комфортно. Специально по кочкам пробывал - как по рельсам (почти).
Только когда гаишников на трассе увидел, вспомнил, что страховку не купил. Сегодня и завтра будет стоять в гараже (у нас в страховых выходные).
Единстенное, что расстроило - перестала гореть индикация габаритных огней и ближнего света на приборной панели. Только я вот что-то уже сомневаюсь - а есть ли она там? Дальний горит синим, а ближний - не горит ничего.
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Спасибо, успокоил
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
spelink, поздравляю!:pivo:Ни гвоздя,ни жезла!
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Единстенное, что расстроило - перестала гореть индикация габаритных огней и ближнего света на приборной панели.
Я тоже купился на эту шнягу, но этих опций, как оказалось, в Джентре и нет.
Поздравляю с приобретением. Удачи.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Привет, поздравляю! По индикации - вопрос? А у кого блямкает когда не пристегнут ремнем? У меня вообще никакого звукового сопровождения.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Если ехать медленно и не долго то не блямкает, а чуть прибавил скорость и секунд через 6-7.... вуаля....блямс-блямс!!!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
А до этого пищала или нет? У меня ничего не блямкает и не пищит.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Партнеры

Верх