• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
Всем привет! Не знаю даже как начать с нуля или продолжить 34 тыщ км. Вообщем около 2-ух месяцев назад попал в ДТП на джентре, в итоге продав то что осталось за 140 тыщ + около 300 страховых + добавив своих 20 тыщ купил 2 недели назад снова такую же за 469 тыш рублей. Пробег на данный момент 700 км. Скажу так: предпродажка в Кургане разочаровала... Все какие-то ленивые ходят... Авто март 2015 года, кондер так же не заправлен, исправили по гарантии. Если за 399 в 2013 году брал без раздумывания, то в 2015 за 467 были какие-то сомнения, а именно может добавить еще и взять киа сид универсал, но там по сайтовой цене надо было взять кредит на 2 года + авто по утилизации взять. Поэтому снова в строю на серебристой джентре...
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
а реально и правда нет другого авто в соотношении "цена-количество опций"
Истина в этом... Солярис-Рио классом ниже и собираются в рашке + стоят дороже и подвеска задняя балка... Альмера, заднее сиденье не складывается, что важно для сноубордистов...

Да, есть недостатки по ЛКП, коробка хотелось бы 6 ступеней на механике. Больше претензий нет. Гарантийщик, когда кондер заправляли, сказал, что движок задушили тут евро-5.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Карма, она неотвратима. На*бывали людей с ПТСками, получите - распишитесь! :)
http://новостиворонежа.рф/2015/06/27/26691
Угу, за все платить приходиться, сам ждал 45 дней или 30 банковских как по договору. Узбека на груди пригрели))) Видать и ему задолжали:D
 

strepet

влившийся в движение
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
134
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Везет, же! Вас только на форуме больше десятка. А у нас в Сарове Джентр всего с десяток наберется с моей вместе. Да и то, кроме меня на клубе наши не спешат регистрироваться.:(
Привет Сарову!! Только что приехал из поездки по золотому кольцу, побывал в том числе и в Дивеевском монастыре-всё очень понравилось!!!
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Привет Сарову!! Только что приехал из поездки по золотому кольцу, побывал в том числе и в Дивеевском монастыре-всё очень понравилось!!!
Здорово! Сам планирую в Дивеево 31.07-01.08. там быть на празднование Серафима Саровского. Уже был там 2 года назад.

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 5 минут
Ребята, подскажите, запарковался за знаком остановка запрещена в Воронеже, ул. Кольцовская, 35 "Галерея Чижова", меня зафиксировал транспорт с камерой, пришел штраф 1500 руб.,Ст. КоаП 12.16ч.4 платить его или нет, есть смысл судиться? Рядом со мной были припаркованы еще 5 или 6 машин. они тоже попали? https://www.google.ru/maps/@51.6657...GCbK2X2G6Sq0cA3heA!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1 Рыбное место блин.
 

Партнеры

Верх