• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да никто, все хотят и наклеек, и встретиться ,и пообщаться, но все это виртуально, а в реалиях ??????????
В реалиях кто хочет - тот и встречался, и наклейки имеются, есличо.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 719
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
На темную машину, наклейка имеется?
На темную - нет, надо заказывать. Да и на светлую уже семь штук всего осталось. Просто сейчас не хватает времени чтобы концессию толком организовать, а так китаец проверенный, наклейка качественная, мойку держит.
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Спасибо форуму - общаемся. А вживую проблематично. До сих пор не могу собрать земляков. В лучшем случае народ из области, а в местах компактного проживания , такое впечатление, что я один. Суровые челябинские Джентры, где вы? Ау!:wall:
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Кстати в Воронеже появился новый автосалон Дэу. ООО "АвтоМикс"
Адрес: Воронежская обл., Рамонский район, Яменское с.п., 7км+900м/лево/автомагистрали М-4 "ДОН"
Телефон: (473) 20-02-050, 20-05-577 . По моему это не км/ч, но надо доехать разведать, все таки ближе остальных салонов к дому. Может кто-то уже был там из наших?
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Кстати в Воронеже появился новый автосалон Дэу. ООО "АвтоМикс"
Адрес: Воронежская обл., Рамонский район, Яменское с.п., 7км+900м/лево/автомагистрали М-4 "ДОН"
Телефон: (473) 20-02-050, 20-05-577 . По моему это не км/ч, но надо доехать разведать, все таки ближе остальных салонов к дому. Может кто-то уже был там из наших?
Спасибо за инфо, надо проведать)
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Заинтриговали. Позвонила туда. Говорят, что есть в наличии автомобили как на ручке, так и на автомате, и с ПТС. Переспрашиваю, мол, что, пришел, увидел и купил? Менеджер ответил: "Да, пришел, увидел, победил"))) А там уж кто знает.
Кстати, ТО тоже там можно проходить (мне прям бальзам на душу, можно не тащиться в другой конец города). По стоимости спросила про ТО3 - 7620 руб. Если все расходники свои, то стоимость работ озвучена 2500. В сервисной книжке в таком случае делают соответствующую пометку.
Ну как-то так.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
720
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Неужеле в Воронеже адекватный диллер появился. Если да то рад за вас:)
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Сегодня заехал в АвтоМикс, пока беспорядок и переезд из салона в салон, но машины продают с ПТС в наличии, зазывают на сервис, смущает, что мастерская для ТО будет общаковая с KIA и еще с чем-то, поживем, увидим...Кстати на ул. Димитрова и Ленинском проспекте салоны закрылись и переехали на ул. Изыскателей и Проспект Патриотов соответственно, как объяснили, - продаж авто нет, на сервис клиенты скупые стали, а аренда помещений дорогая. А оставшиеся салоны ( ул. Изыскателей и проспект Патриотов) в их собственности и как бы экономней обходятся. :D Может неустойки за задержку ПТС их разоряют, хотя вряд ли такое возможно:D
 

Партнеры

Верх