• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цены и комплектации вот вот изменятся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Звонил сегодня в Гермес , сказали будут изменения комплектаций, по ценам пока тишина, но всё возможно...
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Если это не дурацкая первоапрельская шутка, будет реальный повод задуматься о приобретении другого автомобиля. Буквально только что DAEWOO подняли цены, кроме того компания не в состоянии наладить нормальную поставку машин, а если еще начнется чехарда с комплектациями и ценами - нафиг, нафиг, поищем другие варианты. Жаль, если так и выйдет.
Вот я тоже уже в думках о другом авто,у тебя какие мысли что брать,я башку сломал уже,остаётся тока если не б/у,то тазы за эти деньги,да и с каждым днём читая про кондей у джентры,ни у кого толком не работает он,тяга к покупке этого авто угасает.Нет,я не спорю,что Джентра всё равно лучше таза,просто думаю,а может ну его в баню этот кондёр с подушкой, подождать комплектацию за 399т. без них,и гемора меньше и при деньгах ещё останусь,я не думаю что от жары буду подыхать,...какие мысли?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
А не проще просто не обращать внимание,если перестанет работать кондер,раз вам все равно его наличие?
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
А не проще просто не обращать внимание,если перестанет работать кондер,раз вам все равно его наличие?
Ключевой момент здесь цена,зачем же мне он нужен под капотом не работающий,просто утешать себя мыслью ,что у меня он есть
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
вадимка, а вы еще представьте у скольких человек кондер все таки работает? Это же форум, здесь чаще будут писать про проблемы.
У меня всё отлично. Некоторые вообще не знают, как понять работает он или нет? :eek:
Были еще идиоты, которые писали про запотевшие стекла, какая джентра херовая, а сами ехали с включенной кнопкой рециркуляции воздуха :fp:
 

вадимка

новичок
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
29
Откуда
Ульяновск
Всё может быть,но процент тех у кого он не работает как надо,постоянно утекает фреон или ещё что, тоже не мал.Думаю узбекам надо решать эту проблему.,а чтобы реально посмотреть у кого есть проблемы,а у кого всё нормуль с кондеем,надо создать отдельную тему.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Ключевой момент здесь цена,зачем же мне он нужен под капотом не работающий,просто утешать себя мыслью ,что у меня он есть
Можно не только утешать,а и при продаже автомобиля наличие кондера это будет плюсом,а то что он не работает объяснить банальным отсутствием денег на дозаправку на ТО... :trollface:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Покупайте ведроваз, нам лучше будет, еще и с подорожанием вообще уникальный авто будет.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Пока информации на официальном сайте нет - пустые обсуждения.
Спокойно заказываем машину по полной предоплате и все будет -ок.

90% манагеров по продажам из серии лишь бы поболтать, информации у них ноль, а потрепатся лишь бы купили сеичас , а не на потом откладывали все мастаки =)
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Оптима+ механика теперь стоит 460000, просто оптиму отменили, зато добавили клмфорт+.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Партнеры

Верх