• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Черная, SX-1. СПб

Илья

на новенького
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
3
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Доброго времени суток. Ездил пол года на чужой Chevrolet Lacetti седан (не нравились фары), планировал купить свою, но выпуск прекратили. Увидел Daewoo Gentra - шикааарно! (и фары какие хотел). Но смущает сама фирма и ключ без открывания/закрывания дверей (его отсутствие). Думаю приобрести Daewoo Gentra Optimum MT. Что помимо базы входит в комплектацию (коврики, брызговики и т.п.)? Можно ли доработать комплектацию и поменяется ли цена (если добавить полочку со стороны водителя, пепельницу назад, убрать магнитолу* и вывести "+" и "-" 2-3 провода от АКБ**, вместо заглушки поставить постоянный прикуриватель***, ну и воткнуть кнопки подогева сидений (просто кнопки)****. Ну и в целом, как она себя на дороге ведёт в такую переменчивую погоду?
* - будет стоять своя магнитола с выдвижным экраном.
** - будет стоять рация + усилок для неё.
*** - обычно там стоит прикуриватель который не реагирует на ключ в замке (не отключается).
**** - кресла с подогревом ломаются иногда, хочу просто накидку под чехлы, а вместо втыкания в прикуриватель кинуть на штатные кнопки.
P.S. А слабо похвастаться на севере СПб в живую? Проф массаж с меня (классика или тайский).
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra

Илья

на новенького
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
3
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Главное - чтоб мигалка стала нормально...
:scratch: Зачем? А рацией я давно пользуюсь... В дальнобое на трассе удобно, с дальнобоем поговорил и тебя пустили хоть через сплошную и рассказали кого где не стоит... По Питеру 1ый канал FM "Аварийно Диспетчерская Служба ПИТЕР" позывной "волчик". P.S. Без усилка дальность не большая, а на него отдельное питание как и на рацию с АКБ нужно.
Просто на гарантийной машине делать самоделки - не айс, лучше пусть они выведут сами пару тройку проводов.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вэй, как у вас все круто... Мы такого и не знаем, и с дальнобойщиком я только с одним общаюсь - соседом через улицу.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Рация рулит по трассе конешна, у товарища на ФОрде ТРанзите стояла, веселее едится конечно
 

Партнеры

Верх