• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чехлы

Светлана14021997

на новенького
Регистрация
07.06.2021
Сообщения
1
Откуда
Питер
У меня
Daewoo Gentra
Всем доброго времени суток! Планируем приобрести чехлы для сидений в машину. У кого был опыт пожалуйста порекомендуйте какие-нибудь отчеты или рейтинги. Только не от производителей или проплаченные, а реальные - авторитетные. Если сообщение не в той ветке, пожалуйста подскажите куда его перенести.
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Всем доброго времени суток! Планируем приобрести чехлы для сидений в машину. У кого был опыт пожалуйста порекомендуйте какие-нибудь отчеты или рейтинги. Только не от производителей или проплаченные, а реальные - авторитетные. Если сообщение не в той ветке, пожалуйста подскажите куда его перенести.
Недавно поменял заменил чехлы на своей,поставил Seintex (на сайте есть подбор по марке авто и артикул,что бы заказать в инет магазине) качество на 4+ До 5 не дотянули отсутсвием отверстия под поясничный рычажок (не на джентру брал) и установкой через подголовник который нужно снять,а он у меня активный и проблемно снять было,пришлось чуток подрезать не заметно совсем.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Я в 16 году одел чехлы из экокожи Pilot. За 5 лет чехол на водительском сиденье требует замены... Царапины, потёртости...
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Обновим тему... Прошёл ещё год. Решил заменить чехлы передних сидений. Взял накидки. Быстро, удобно. 589578.jpg
Добавлено:

IMG-20220615-WA0027.jpeg
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Народ, подскажите, чехлы на джентру с вставками из анкальтары или джакарта хорошего качества, может кто брал себе, какие взять?
Эко кожу не хочу. Автопилот в инете много, но в живую надо видеть как сшиты и качество материалов.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 480
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Народ, подскажите, чехлы на джентру с вставками из анкальтары или джакарта хорошего качества, может кто брал себе, какие взять?
Эко кожу не хочу. Автопилот в инете много, но в живую надо видеть как сшиты и качество материалов.
Я уже не на первую машину заказываю чехлы в B&M, есть у них готовые варианты, изготавливают конкретно под клиента https://avtobm.ru/catalog/chekhly/chevrolet/lacetti-2004-2013/
Но и можно заказать и по своим пожеланиям https://avtobm.ru/his_own_fashion/
Я всегда заказываю под свои предпочтения и расцветку. Качество действительно очень хорошее, но и не дёшево.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 850
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, подскажите, чехлы на джентру с вставками из анкальтары или джакарта хорошего качества, может кто брал себе, какие взять?
Эко кожу не хочу. Автопилот в инете много, но в живую надо видеть как сшиты и качество материалов.
По Автопилоту вот: https://www.drive2.ru/l/9986077/
Итог:
(фигсе, 121 тыща просмотров за 5 лет).

По чехлам от Нижегородской конторы "Салоныч": https://www.drive2.ru/l/530899740301197347/
Итог всё хочу заснять на видео, но катастрофически времени не хватает. Но Салоныч-и получше чем Автопилот-ы за сопоставимый возраст и пробег.
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Спасибо кто откликнулся, да вечного ничего нет, я на своих отъездил 165 тыс. 10 лет почти, брал не помню какой фирмы на авторынке, не экокожа, а жаккард наверно какой-то, сзади кожзам, они по швам кое где порвались, ладно пока дети подрастут еще, ногами поюзают спинки старых чехлов, а так буду наверное заказывать BW из алькантары или жаккарда
 

Партнеры

Верх