• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг. Ощущения.

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
в общем лучший тюнинг - к Хорьку в Нижневартовск :)))
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Все чисто индивидуально. Кто то сразу чувствует переход с 95 на 98 бензин например.Кто то снял дудку на впуске и сразу почувствовал разницу а кто то нет. Так и с чипом. Понятно, что при сбросе накопленных коррекций автомобиль будет не совсем адекватен но разница все равно чувствуется сразу. Разница по динамике после пробок и на холодную обьясняется очень просто. В пробках потолкались под капотом воздух нагрелся, кислорода мало,начинают работать поправки по углу уоз например. Идет отскок угла зажигания. Вдаваться во все технические вопросы нет необходимости.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Парни,коль есть материальная возможность чипуйтесь и дроссель делайте. Один позитив от машины.В стоке ездил по чесноку был недоволен машиной,точнее двигуном.Сейчас это просто другой автомобилбь.
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я с сцеплением играюсь, если рвануть надо, чуток прижму далее газку сцепу по маленьку отпуская давлю газ по живее. Все это естественно на ходу и с включенной передачей, дажк с третьей передачи рвет на ура
 

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
я получаюсь не типичный какой то.сразу ничего,со временем - норм :hz:
Причем тут не типичный. Повторюсь, что у каждого свое чувство есть. Один чувствует малейшее изменение, второй не почувствует его никогда.Чего ему не делай. Таких примеров масса.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Один чувствует малейшее изменение, второй не почувствует его никогда
тоже повторюсь.к малейшим изменениям я отношу злосчастную трубку,октановое число,и холодную машину.и это я чувствую.

Добавлено через 3 минуты
СВЕРШИЛОСЬ,ТОВАРИЩИ!!!Я добился чего хотел!!!без лямбды поехала как я хотел после 8-10 километров пробега!тоько что прокатился.вот!вот,бля,то что я хотел!!!если б так с салона ехала!не знаю что там с расходом будет,потестим,поглядим,но я доволен.:) Ф ТОПКУ ЕВРОНОРМЫ!!!
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
привет всем!а подскажите что за чип или прошивка,название!-если не затруднит!
 

Партнеры

Верх