• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип-тюнинг. Ощущения.

svv

завсегдатай
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
344
Откуда
Москва
У меня
Ларгус 16V 144л\с
Анонс. Примерно через месяц выйдет обновление прошивок. Все подробности опишу позже. Для сделавших чип у меня и моих представителей,обновление бесплатно.
 

Dimon1979

влившийся в движение
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
70
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra базовая, механика
Вернул трубку на место и мне показалась что резвее стала имхо.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Согласен не резвее. ИМХО из-за небольшого придушения менее нервная педаль газа на уровне нюансов и звук чуть другой.

Добавлено через 5 минут
Анонс. Примерно через месяц выйдет обновление прошивок. Все подробности опишу позже. Для сделавших чип у меня и моих представителей,обновление бесплатно.
Жду с нетерпением.Очень всё нравиться.Но т.к. нет предела совершенству и зная теперь твои возможности Виталий мне оч интересно.Первым делом шли Вадиму в Тольятти.Чур я первый.
 
Последнее редактирование:

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
svv,товарищ прошивал форд фокус третий 2-х литровый, не знаю у кого, ему посоветовали выбить катализатор иначе могут прогореть не помню то ли клапана, то ли поршни, т.к. после прошивки под ЕВРО 2 изменяется выхлоп.
ВОПРОС: может на Джентре тоже надо после прошивки под ЕВРО 2 выбить каталик?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
Есть на форуме кто прошивался прошивкой от Адакт? Предлагают чипануть, я с этим не сталкивался ни разу. Именно Адакт на Джентре АТ интересует.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 460
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Год назад пробовал и adact и svv. Особого прихода не ощутил.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Год назад пробовал и adact и svv. Особого прихода не ощутил.
приход штука тонкая:trollface:
эластичность, разгон с низов и в середине. на стоке мне чтоб обогнать по узкой трассе моторенваген чадящий 80-90 приходилось махать мешалкой вниз и крутить до 5000, с прошивкой SVV с 80 до 130 с 5й не переключался, это того стоит.

ИМХО.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
6-ая передача есть? Если нет, то разговор о другом идет.
это называется "эластичность двигателя", два основных показателя - разгон на прямой передаче с 50 до 80 и на повышенной с 80 до 120.
на стоке фуфел полный, гружёная 2114 на 5й разгонялась лучше, на новой прошивке я вижу разницу со стоком и с 2114.
не верите - ваше право.
 

Партнеры

Верх