• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[скидка 10%] Чип-тюнинг от CARTUNER Engineering. Скидка 10%

CARTUNER Engineering

новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
26
На вашем сайте цена за прошивку Джентры 3000 р. что на 2000 р дешевле чем у конкурентов в лице Виталия тк у него если не ошибаюсь 5000 р.
Вопрос в следующем сколько займет по времени прошивка, реально ли снизиться расход топлива на 1.5 литра и наконец будет ли Джентра бодрее чем в стоке.
На сайте нашел вашего представителя в Тамбове соблазн порошиться за 3000 р присутствует. но хотелось бы услышать мнение того, кто на форуме уже прошился стоит оно того или нет.
Добрый день!
Расход обычно снижается на 0,5-1 л/100. Машина поедет легче.
 

CARTUNER Engineering

новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
26
Закончены работы по тестированию новой прошивки АЛЬФА-2015 для Daewoo Gentra 1.5i. Мы обещаем Вам еще больше мощности и удовольствия от вождения по сравнению с предыдущей версией прошивки Т9. Машина будет динамичнее и послушнее разгоняться при нажатии на педаль газа. Ровно разгоняться без потери динамики вплоть до красной зоны оборотов двигателя.
Всем нашим клиентам, которые делали у нас ранее чип-тюнинг предлагаем обновиться до новой версии. Стоимость обновления 1000 руб.
Калибровки прошивки Закиева Рината CarTuner Engineering (Казань)
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
В ижевске есть кто зальет прошивку? Сколько стоит? На "пробу" можно залить?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Закончены работы по тестированию новой прошивки АЛЬФА-2015 для Daewoo Gentra 1.5i. Мы обещаем Вам еще больше мощности и удовольствия от вождения по сравнению с предыдущей версией прошивки Т9. Машина будет динамичнее и послушнее разгоняться при нажатии на педаль газа. Ровно разгоняться без потери динамики вплоть до красной зоны оборотов двигателя.
Всем нашим клиентам, которые делали у нас ранее чип-тюнинг предлагаем обновиться до новой версии. Стоимость обновления 1000 руб.
Калибровки прошивки Закиева Рината CarTuner Engineering (Казань)
Сколько стоит для Джентра АКПП. Есть ли ваши представители в Н.Новгороде или Чебоксарах?
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
CARTUNER Engineering, в Белгороде есть ваши представители?
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
CARTUNER Engineering, в Нижнекамске есть представители?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

tatkaz

новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
10
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra? Optimum MT
я прошивал год назад.. действительно первые ощущения были хороши. тяга на самом деле начиналась с 2500 оборотов против 3000 на стоке, потеря при включении кондера практически не ощущалась. после зимы такой прыти почему то нет.. то ли мозги за зиму переобучились под более размеренную езду, то ли я не такой )
думаю теперь стоит ли обновляться..
 

dgin

на новенького
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
6
Откуда
Славянск-на-Кубани
У меня
Daewoo Gentra 2013
Откуда же еще больше мощности если в предыдущей версии итак увеличили? Можно подробности расход и т.д..
 

Партнеры

Верх