• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чип тюнинг от SVVMOTORSPORT

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
svv,

спасибо:eek:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Повезло вашему мужу.
И нам всем с одноклубницей тоже повезло.:rose:
Ну и с Виталием, разумеется, тоже повезло. Спасибо Вам, Виталий, что за скромную цену дарите водителям новые и приятные ощущения от езды.:thumbs_up: Мне до сих пор не приелось, нередко трогаюсь с места с нехилой пробуксовкой. Недавно, на мокром асфальте шлифовал аж на 2-ой передаче!:yahoo:
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

BlackDragon

давно здесь
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
522
Откуда
Казань
У меня
Kia Rio X
Виталий, прошит svv не GM TOOLS из последних версий этого года.
Все нравится. Сегодня, с утра заводил машину с ключа, без автозавода. Обратил внимание, что обороты чуток повышены, чем на стоке при прохладной температуре (было +8 С). Скажите, вы подправляли обороты на этих прошивках?
 

spelink

влившийся в движение
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
229
Откуда
Ливны
У меня
Gentra optimum+
Виталий, прошит svv не GM TOOLS из последних версий этого года.
Все нравится. Сегодня, с утра заводил машину с ключа, без автозавода. Обратил внимание, что обороты чуток повышены, чем на стоке при прохладной температуре (было +8 С). Скажите, вы подправляли обороты на этих прошивках?
Это у тебя прошивка для Gentravoda152, походу, попала. Смотри, поаккуратнее, а то чесундра начнет входить в стадию обострения :D
 

Stas

новичок
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
18
Откуда
Санкт Перербург
У меня
at
в стоке обороты до 1000 поднимались зимой,после поставил автозапуск,особо не смотрел
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Это у тебя прошивка для Gentravoda152, походу, попала. Смотри, поаккуратнее, а то чесундра начнет входить в стадию обострения
Ничо не не знаю, у меня единственная и неповторимая эксклюзивная прошивка. Такая только у меня и у Виталия в ноутбуке!:cool:
в стоке обороты до 1000 поднимались зимой,после поставил автозапуск,особо не смотрел
В стоке, в лютый мороз после холодного пуска могут какое то время 1200 удерживаться. Виталий выкладывал скрин с графиком прогревочных оборотов. Если попросить, то думаю может ещё раз выложить.:)
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Прошился у Виталия в субботу, 24 числа. Неделю покатался. Субъективно, на мой взгляд, изменения в динамике не очень большие. А вот тяга увеличилась заметно, в горку тянет гораздо резвее. Провал е-газа практически исчез, педаль стала очень отзывчивой. Я доволен. Спасибо!:)
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
Так это я ДжМт-овскую прошивку моргнул по акции?! А когда следующая? Хотя у челябинского представителя по-моему нет её или оборудования...:(
 

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Так это я ДжМт-овскую прошивку моргнул по акции?! А когда следующая? Хотя у челябинского представителя по-моему нет её или оборудования...:(
уже год можно было ездить и радоваться :)

оборудование gmtools есть не у всех.
 

Партнеры

Верх