• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Что происходит с рублем

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Heracle, чтд.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Хороший материальчик,но немого поверхностный.К счастью или горю мы все столького не знаем.Там свои игры были, есть и будут. Путин,Лавров и много других умнейших и талантливых людей это дерьмо разгребают ежедневно,но и они не боги в ситуации,когда пол мира на грани войны.Я им доверяю,альтернативы не вижу.Когда то был фанатичным патриотом,сейчас меня подъело мещанство,лень,похеризм. Момент трудный,придётся, и лично я готов, напрячся и даже пострелять,если не дай бог придётся.Но радует,что наконец то со времён оюза с пиндосами и сраной европой в диалоге не прогибаемся и вспомнили как оскал показывать.Забывают эти образованные,лощёные пи...сы периодически кто такие Русские.
 
Последнее редактирование:

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
отдам Джентру в отличном состоянии .за шкуру обамы.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

вы новости совсем не читаете чтоли?) они еще вчера сказали что все зависит от воли банка, почти в любом договоре под звездочкой на 68 стр милип#дрическим текстом написано что банки могут поднимать ставки а одностороннем порядке( ну там наверно при каких то определ. Условиях), но даже если и не прописано то все равно могут так как есть такой пункт как форс мажор, а судиться с банком сдается мне бесполезняк, тем более если в общем форс мажор на лицо.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

какой форс мажор?это наше гребаное правительство нас гнобит.другим помогая.как бы.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Добавлено через 2 минуты
люди негодуют .зато Донбас кормим и в КРЫМУ теперь пенсии из нашего фонда платим.ПОВЫШЕНЫЕ
Про Донбас не надо ныть,народ у Вас негодует.Вам повезло,что Вы говна в жизни не хлебнули,им нет.Наверное они жируют,приехав к нам.Вы местный в говне,а они у Вас на Родине без квартир, работы в шоколаде.Когда эта буферная зона нашей страны рассосётся,не дай бог,тогда по полной прочувствуете реальные трудности,до Перьми плюшка легко долетит.Ребята ну бесит меня,когда люди с машинами за поллимона жалуются на жизнь,пусть даже кредитная машина,но раз брал кредит наверное считал, что не критично 10000 в месяц отдать,на жизнь то осталось что то.А туго ,так не Москва с её ценами на перемещения по городу,вэлкам в маршрутку.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
я не ною мы уже хлебаем.а они уже нашиих девочек насилуют.беженцы мать ихнию.сука задавил бы.

Добавлено через 7 минут
а плюшку сам кушай я мясо ем.
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
решил диски купить на лето а то х... знает что будет. хотел СЛИК но уже цена бешеная и 100% предоплаты хотят. кинут еще. заказал такие и то на 500р дороже чем были но оплата при получении. цены каждый день меняют.как на черной смотреться будут?http://krasnodar.4tochki.ru/disks/c...GN13_MB/44266_-_6x15/4x114,3_ET44_-_56,6.html

Добавлено через 16 минут
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=wvCdi5kwN60
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
По кредиту после заключения договора,банк не может по действующему законодательству менять кредитную ставку,ни при каких условиях,до полного погашения кредита.
 

Партнеры

Верх