• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цветовые решения Daewoo Gentra

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Неее, ребята! Самый класс это черная версия Gentra! От её солидности прямо мурашки по коже! Думаю, что шикарнее версии для бизнесмена и найти не получиться наверно.
бизнесмен вряд ли купит себе дэу
для менеджера среднего звена, офисного работника - норм вариант, но не для бизнесмена
 

Tashi

новичок
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
24
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Matiz
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – черный.(с) Генри Форд.
А по теме: цветовая гамма действительно бедновата. Думаю, позже добавятся другие цвета.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
эти цвета тоже не с потолка взяли. по какому-то опросу они признаны самыми востребованными.
оранжевый лач тоже выглядит ярко и красиво, но народ не особо покупал его. следовательно зачем организовывать окраску в такой редкий цвет
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Все равно мало вариантов цветов!Из этих что есть нравился белый,но присмотрелся на дорогах че то стало много белых авто,рассматриваю теперь серый!
 

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Говорят сейчас белый в тренде. Поэтому их так много развелось.
Мне кстати тоже он больше всех понравился. На фотке красиво смотрится, жду презентацию чтобы посмотреть в живую.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
черная машина моя давняя мечта. в черном, имхо, отлично смотрится!
 
J

Jet

Гость
Неее, ребята! Самый класс это черная версия Gentra! От её солидности прямо мурашки по коже! Думаю, что шикарнее версии для бизнесмена и найти не получиться наверно. Как вы считаете коллеги? Я бы черного цвета эту модель точно взял.
А летом жариться в ней?) Не представительского класса эта машина, имхо. Я для себя буду брать синий-дымчатый. Серости в Москве хватает, за светлыми (в белизну) оттенками нужно смотреть, постоянно мыть. А синий, голубоватый - такой, нейтральный, его конечно тоже мыть нужно, но можно пару раз забыть.:D
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
мне больше всего нравится молочно-белый как на картинке на сайте и очень нравится асфальт.
про чёрную и солидную жентру я посмеялся :) хотя для кого-то и чёрное жигули - солидное до мурашек :D. но если трезво посмотреть на вещи то все понимают что бюджетное авто это всего лишь бюджетное авто, не зависимо от цвета.
чёрную брать не советую т.к. очень маркий цвет. просто замучаетесь его мыть. а грязный он не красивый. и малейшие царапинки очень бросаются в глаза.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
имхо, если машина грязная - то она грязная, независимо от цвета.
 

Партнеры

Верх