• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra или какой автомобиль

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина

dim7772013

влившийся в движение
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
80
Re: Начало положено!

dim7772013,почитай про тесты журнала авто ревю....http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=129462&SECTION_ID=7332 и http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=130413&SECTION_ID=7385

Добавлено через 33 секунды
и вообще шас нам по бану дадут не в той ветке все это обсуждаем))))
Я про то что любую минимальную комплектацию можно всегда купить!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Re: Начало положено!

Читаю и смеюсь!Дэу джентра стоит в Украине 99000 тыс грн,а Елисей,301,Поло седан,Рио новый,Ацент с таким мотором а не 1,2 трёхцилиндровым, и в такой комплектации как база Джентры стоят от140000 тыс гривен!Так и хочется сказать сынок ты вообще с головой дружишь,как можно сравнивать их?Есть деньги иди и покупай их!Что ты голову морочишь,И запомни в них тоже куча недостатков,типа на первом месяце у Поло седан меняют по гарантии подушку двигателя,у Ацента задняя балка просто опасна для жизни-кидает машину просто так по трассе на встречку и многое ещё!Поло седан все комплектующие Словакия,кондишен Китай,резина Кама(!!!) и так далее!А просто так умничать как мала дытына,что дороже то и лучше,так в чём проблема?Вали на ихние клубы и умничай там или пиши по существу!У меня Нексия 6 лет-ни одного рыжика,ни разу ни ломалась по серьёзному!Конечно я её сразу обрабатывал короба,ставил доп.локеры и так далее!Такие рассуждения,типа слышу звон,но незнаю откуда он просто бесят!Что мешает обработать сразу и Джентру тебе?Я за полгода перебрал все возможные варианты и скажу так-Джентра это оптимальный вариант качества и комплектацией!А не за такие деньги голый как бубен французы и другие,да ещё с дохлыми движками!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а зачем вообще нужна пустая минималка с дохлым движком и запредельными ценами на запчасти и ТО, когда можно взять Джентру с нормальным двиглом и набором опций? только потому, что шильдик не такой красивый? мне не понять этой гонки "пусть убогий и пустой, зато немец, не чета вашим узбекам", да тьфу.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
а зачем вообще нужна пустая минималка с дохлым движком и запредельными ценами на запчасти и ТО, когда можно взять Джентру с нормальным двиглом и набором опций? только потому, что шильдик не такой красивый? мне не понять этой гонки "пусть убогий и пустой, зато немец, не чета вашим узбекам", да тьфу.


возьми Кобальт)))
 

Ragnar

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
110
а зачем вообще нужна пустая минималка с дохлым движком и запредельными ценами на запчасти и ТО, когда можно взять Джентру с нормальным двиглом и набором опций? только потому, что шильдик не такой красивый? мне не понять этой гонки "пусть убогий и пустой, зато немец, не чета вашим узбекам", да тьфу.
просто сейчас надуманный сверху стереотип вбивают в голову, что ты должен ездить на престижной машине, на престижную работу, ты должен носить стильную одежду, айфон, куда без него и тд.
люди перестали думать
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
просто сейчас надуманный сверху стереотип вбивают в голову, что ты должен ездить на престижной машине, на престижную работу, ты должен носить стильную одежду, айфон, куда без него и тд.
люди перестали думать

согласен..купить дорогую машину можно....но как ее обслуживать...._)))бфл фф-3...новый..через год продал, езжу много -ТО разорили..купил КАлина 5 летнюю, никаких проблем за год, проехал 40 тысяч...пока не врезали в жопу и я не вылетел под фуру..теперь стоит и ждет своей очереди для ремонта
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
возьми Кобальт)))
да не хочу я Кобальт-))

просто сейчас надуманный сверху стереотип вбивают в голову, что ты должен ездить на престижной машине, на престижную работу, ты должен носить стильную одежду, айфон, куда без него и тд.
люди перестали думать
в точку! я считаю, что жить надо по средствам, а не брать айфон в кредит и кушать пустые макарошки. я лучше пожертвую красивым шильдиком в пользу комфорта, ибо хоть и езжу на Волге, однако ж зеркалами с подогревом и стеклоподъемниками на всех стеклах избалована-))
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
да не хочу я Кобальт-))



в точку! я считаю, что жить надо по средствам, а не брать айфон в кредит и кушать пустые макарошки. я лучше пожертвую красивым шильдиком в пользу комфорта, ибо хоть и езжу на Волге, однако ж зеркалами с подогревом и стеклоподъемниками на всех стеклах избалована-))


вот вот..Кобальт тебе в помошь)))
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
пластинку заело?
 
Верх