• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra или какой автомобиль

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Мне Авео не понравилась КПП. При скорости 80 км/ч на пятой 3000 об.!!! Это ведь идиотизм. Повышенный расход на трассе. Для города может и нормально, сам не тест драйвил. Но представляю что палку надо постоянно дергать.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Я из-за приборной панели от авео отказался. Действительно мотоциклетная :D
Ну позиционируется как малодежная, хотя опять же 520 к, что на 20% дороже thttp://www.drive.ru/chevrolet/models/2011/aveo/16_lt_mt
а машина то вообщем не сказать что шибко лучше, если вообще лучше. так как если судить по салону, то мне кажется среднестатистическому покупателю дизайн салона больше придется по душе скромного, типового, не блещущего оригинальностью лачети, нежели "молодежного" авео.
 

Rotmistr

влившийся в движение
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
101
Откуда
Владимир
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus
Ни где не встречал сравнение Джентры с подержанными автомобилями. Например в 500 000р попадают 3-5 летки с пробегом <70 000 Toyota Corolla, Renault Fluence, Ford Focus.
Ни как не могу определиться с выбором. Подскажите(кто ездил за рулём этих машин), есть ли качественная разница между этими машинами и Джентрой?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Ни где не встречал сравнение Джентры с подержанными автомобилями. Например в 500 000р попадают 3-5 летки с пробегом <70 000 Toyota Corolla, Renault Fluence, Ford Focus.
Ни как не могу определиться с выбором. Подскажите(кто ездил за рулём этих машин), есть ли качественная разница между этими машинами и Джентрой?
Тут упор на то, что Джентра новая, из салона, на гарантии. А так, я, если честно, присматриваюсь в сторону подержанного Круза 1.8 тыс за 450. У каждого свое мнение, свои финансы и точки зрения.
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Думаю будет не легко найти Круза с 1,8 за эти деньги.....
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
И сколько же жрет Круз по городу с таким двиглом?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
хз че там с крузом,но у меня помимо джентры есть форд фокус 2 рестайлинговый испанец. так у него двигло 1,8. 125 кобыл,на ручке, расход по трассе меньше 8 литров,по городу выходит 8,8 по компьютеру,пробег 37 с небольшим. вот так то.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Моя Ксюха по городу жрала не меньше 8-9 литров,а зимой с прогревами и все 10!Вот как то так!
 

Горожанин

новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
46
Откуда
Саратов
У меня
Chevrolet Cruze 1,6
Ни где не встречал сравнение Джентры с подержанными автомобилями. Например в 500 000р попадают 3-5 летки с пробегом <70 000 Toyota Corolla, Renault Fluence, Ford Focus.
Ни как не могу определиться с выбором. Подскажите(кто ездил за рулём этих машин), есть ли качественная разница между этими машинами и Джентрой?
У каждого свой взгляд на б.у или новое .по мне я за новый автомобиль
 

Партнеры

Верх