• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 668
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
За 500000 Весты не будет - это просто маркетинг. Скорее всего 600000-750000.
Посмотрите сколько сейчас Приора стоит и все станет очевидным( с ее локализацией 85%).
А Веста это продукт у которого 70% узлов покупается за валюту + надо отбивать деньги вложенные в разработку и рекламу.
Поэтому заявленных цен не будет, на рекламной брошюре может и будет, но по факту нет.
И что мы имеем на выходе авто с ценой, как у Рио-Солярис.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
А кто-нибудь смотрел большой тест-драйв весты от Стиллавина?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
За 500000 Весты не будет - это просто маркетинг. Скорее всего 600000-750000.
Посмотрите сколько сейчас Приора стоит и все станет очевидным( с ее локализацией 85%).
А Веста это продукт у которого 70% узлов покупается за валюту + надо отбивать деньги вложенные в разработку и рекламу.
Поэтому заявленных цен не будет, на рекламной брошюре может и будет, но по факту нет.
И что мы имеем на выходе авто с ценой, как у Рио-Солярис.
Похоже на правду, что цену будут завышать всеми мыслимыми и не мыслимыми способами, тут даже новость была на майле что ктото уже весту продать пытается за 700 чтоли, в общем нагнетается ажиотаж -не к добру, и при этом действительно на пустом месте, ну да по сути первая отечественная более менее вменяемая машина за последнее время, да и то на бумаге, ничего инновационного, никакой изюминки к чему такой пиар то?! непонятно!! Вот если еп мобиль бы они до ума давели то тут да, было бы что обсуждать, а так один партиотизм причем голый)!
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
А кто-нибудь смотрел большой тест-драйв весты от Стиллавина?
Смотрел, правда перематывая пустую болтовню, не осилил бы чистых 2 часа.
Как я предполагал до просмотра, в основном восхищались машиной:D
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Как я предполагал до просмотра, в основном восхищались машиной
Да-да все восхищаются её управляемостью(рулёжкой) и так невзначай: подвеска здесь не серийная(другие заниженные пружины, другие амортизаторы, низкопрофильная резина). А чё слабо было дать журналистам стоковую машину на тест? Причем они даже подготовленную внутри не доделали...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
https://touch.auto.mail.ru/article/57954-lada_vesta_dlya_bogatyh_budet_nazyvatsya_signature/
Lada Vesta для богатых будет называться «Сигнечер»
АвтоВАЗ готов выпустить седан для обеспеченной публики
Напомним, что некоторое время назад тольяттинские инженеры подготовили удлинённую на 25 сантиметров версию седана Lada Vesta. Теперь же появились подробности этого проекта. Как сообщает Lada Vesta Club со ссылкой на источники внутри компании, удлинённая Lada Vesta может стать мелкосерийной, притом необычная модификация получит собственное имя — Vesta Signature (ранее предполагалось, что машину назовут Vesta VIP).

Блин, не угадал с названием, какой то сигнетур, а вот ктото угадал насчет вип, только это было рабочее название).

Добавлено через 1 минуту
Веста сига), семок нет.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Lada Vesta для богатых будет называться «Сигнечер»
Прям как в старом бородатом анекдоте:
"Страдивари делал скрипки для лохов, а для НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ он делал БАРАБАНЫ!" :)))
 

Партнеры

Верх