Антоний
почетный джентравод
- Регистрация
- 06.10.2016
- Сообщения
- 3 617
- Откуда
- Москва
- У меня
- 5er g30, CX-30
Realboy, Гипотетически даже не нашел бы универсал Равно своего покупателя. Максимум Джентравод бы его взял, и то скрипя зубами со скидками чуть ли не даром, а вот Веста щас всех дернет со своим СВ.