• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs Lada Vesta

Является ли Lada Vesta достойной альтернативой нашему авто?

  • Да, является более лучшим выбором

    Голосов: 22 12,7%
  • Да, является равноценным выбором

    Голосов: 46 26,6%
  • Нет, не является равноценным выьром

    Голосов: 60 34,7%
  • Да вы с ума сошли

    Голосов: 45 26,0%

  • Всего проголосовало
    173

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Не хочешь допы - подожди годик...Глядишь, все косяки устранят (или сделают вид, что устранят)...Но Весту седан сейчас можно просто так купить...Она уже и в наличии имеется...Всяко сейчас купленная Веста лучше той, которая куплена 1,5 года назад...

Добавлено через 55 секунд
SKA, Антокор сделайте, и не будет ржаветь.

Добавлено через 2 минуты
Schmidt, Я эти видосы галимые не смотрю ваабще. Кстати, завтра Весточку забираю. На номера поставили, антикор днища и полостей, коврики в салон и в багажник подарили. Ну и на шипы переобулся сразу, взял Данлоп.
А Джентру куда дел?
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
coronamark2, Отец её будет юзать, как раз ему автомат идеально подходит.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Да ладно! Вот купит Весту - поглядим...
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
sedooy2009, Вась, ты ничего не перепутал ??? На хер иди, мудило!

PS: Админы, можете меня банить, но долбоебам как Седой тут не место!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
14 144
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Проездной только.да и тот у бабки спиздил!
На хер иди, мудило!
:fp: Не зря я говорил...
Цитата:
Сообщение от NordWind
Лишь бы без перегибов обойтись ,как обычно...
В теме про ТАЗ?! Не, без перегибов не выйдет. Опять Админу работы подкинем, он уже и так в теме про масло предупреждал...
_______________
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
gentravod152, Молодец Джентравод, как в воду глядел. Но тут реально не сдержался. В теме переход на личности будет тока для таких как наш товарищ из Липецка. У кого будут конкретные вопросы по Весте, и кому будет интересно мнение от первого лица, милости прошу!
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 406
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
SKA, Антокор сделайте, и не будет ржаветь.QUOTE]

Мне то зачем антикор делать, я на Джентре катаюсь, которая не цветет как майский одуванчик в отличии от Весты, которую походу надо мовилем обливать полностью выезжая из салона, чтоб не ржавела ... ха-ха-ха
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 144
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
и кому будет интересно мнение от первого лица
Пф, можно подумать, это первая Веста в России. Давно всё про этот ржавый сразу с конвейера, ломучий автотаз всем всё известно. Был бы хоть ценник адекватный качеству, тыщ 200-300, можно было бы две взять - вторую на запчасти.

Добавлено через 1 минуту
которую походу надо мовилем обливать полностью выезжая из салона, чтоб не ржавела
Она и под мовилем будет ржаветь, там ржа походу в структуру металла заложена, но хоть будет не видно.
 

Партнеры

Верх