• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. Renault Logan

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
По моему мнению Логан 3 или Джентра - очень спорный выбор, обе машины хороши, проверены и зарекомендовали себя. Если бы Логан 3 появился раньше на полгодика (весной например) не думаю, что ждал бы Джентру.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Рассматривал я и Логан в начале своего отпуска,но только в новой морде,как в Украине,но отпугнул древний дохлый восьмиклапанный мотор 1.2 объемом в базе за такую цену,что и джентра!
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вообще, имхо, странное сравнение. Логан - рабочая лошадка, для тех, кто по плохим дорогам много мотается (высокий клиренс), крупногабарит возит (большой багажник). когда работала на монтаже рекламных конструкций у нас был Логан - вот да, в любой край географии на нем можно было доехать, весь инструмент помещался в багажник. Джентра - семейный автомобиль для поездок по городу преимущественно, так как клиренс меньше намного. все вышесказанное имхо, разумеется.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Мара да ты глянь на новый Логан,а не тот уродец что у вас!


 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Да, мара, наверное не совсем поняла про какой Логан разговор, двигатель и меня смущал, но после Нексии - мне кажется и такой бы пошел только в путь. А вот по цене - не зналЮ, у нас его обещали не дороже нынешнего, т.е. за половинку не хуже Джентры можно было взять, даже побогаче.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
не, ну этот симпатичнее намного, конечно, но Джентра-то еще симпатичнее ;) все имхо
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
В этом Логане тоже много разных косяков,я имею в виду базу-это двигло какашка полная,это непрекрытые петли капота,это отсутствие дистационного открывания лючка бензобака(вылазь и открывай ключиком),это парусность при езде по трассе на высоких скоростях(просто он высокий),да и комплектация беднее,чем у Джентры!Но повторяю,самое печальное - это двигателя на Логане,просто прошлый век,но из-за шильдика цена естественно завышена!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну я считаю, что слава богу, что Джентра к нам на рынок пришла, а то бы сейчас рассказывал вам тут, какое чудо этот Логан.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
yanger, то же самое,думал или новый Логан,потом Джентра,ну и еще Эмгранд,все примерно за одинаковую цену базы!Но ни капельки ни жалею,что женился на Джентре!
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Эмгранд - сказкаааааааа. В ростове пока ТО делали, посетил салон Эмгранд, благо что в 300 метрах, блин ну могут же китайцы когда хотят, могут ведь.
Так то тоже не жалею ни разу.
 

Партнеры

Верх