• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детали стартера

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Эмм, она под 2К выходит за тубу 368гр., как бы дороговато однако... А ничего дешевле нет?
Отец, те хорошо или дешево?
Закажи тогда все-таки ренолит hlt2 в маслобое из еката, сдеком привезут за 200р.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Отец, те хорошо или дешево?
Закажи тогда все-таки ренолит hlt2 в маслобое из еката, сдеком привезут за 200р.
Мне и рыбку съесть и... на люстре покататься.:) Вот уж не думал что в моей глубинке в 2022-ом году смазку хер купишь...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Мне и рыбку съесть и... на люстре покататься.:) Вот уж не думал что в моей глубинке в 2022-ом году смазку хер купишь...
За нормальной смазкой и в наших столичных изобилиях ещё побегаешь. В наличии на прилавке всё ширпотребное говно, которое стоит дешево, а продают дорого...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Литол 24 - наше все и для всех случаев пригодно, акромя приводов с ШРУС.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Литол 24 - наше все и для всех случаев пригодно, акромя приводов с ШРУС.
К сожалению, литол сейчас делает кто угодно, нисколько не заботясь о соблюдении рецептуры и технологии.
Ну и так, между прочим: литол, даже правильный, разрушает некоторые типы пластика и резины, вернее, минеральное масло из него их разрушает.
Ну и по водостойкости и температурной стабильности он, по сравнению с современными смазками, далеко не хорош.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
За нормальной смазкой и в наших столичных изобилиях ещё побегаешь. В наличии на прилавке всё ширпотребное говно, которое стоит дешево, а продают дорого...
Да уж, у нас в наличии разве что продукция ВМП всех сортов и цветов (хит сезона синенькая, пипл хавает?), да и то уже под 500рэ за тубу стоит. Встречал ещё какой-то Мобил, маркировку жаль не запомнил, но вроде литиевая была.
Ну и так, между прочим: литол, даже правильный, разрушает некоторые типы пластика и резины, вернее, минеральное масло из него их разрушает.
Вот. А мне пластик мазать, что-то я очкую. Как бы не пришлось опять Текстаром Гидратеком мазать, как актуатор сцепления, так то она у меня ещё осталась.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 868
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Во. Сам выжимной правда от Нивы, но оригинал сделан аналогично. В комплекте пакетик смазки, но там количество... ну чисто пальцы испачкать... А я то экономно работать не умею...
 

Вложения

Партнеры

Верх