• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
SlavonUZB, Фигня это все, гоняй дальше, не гарантия, на безопасность не влияет.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 770
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Парни ни у кого такого глюка со штатной магой Клерион не было.

Включаешь магу все нормально работает СД, Радио, но периодически экран начинает моргать.

ХЗ че за глюк. Хотя сборка Узбекистан.:scratch:
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 770
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Было.Скоро "труп" будет.Я дождался и поставил что хотел.Нет худа без добра.(с)
Вообще труп или зомби.:D Ну скажем если светить перестанет ладно, главное чтобы играла-ведь ззвук из нее прям Бозе.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Кто знает, зачем в подлокотнике прямоугольная рамка изнутри? Это типа мобилку туда пихать или как?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 680
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
duzenko, Презервативы удобно хранить)))
 

Партнеры

Верх