• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дилеры Daewoo

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
В челябинске закрылся дилер УзДэу, в Екатеринбурге тоже. Похоже они за меня решили забить на их гарантию. Городам миллионникам не нужны оф дилеры.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
В Орске таже тема, оф. дилера больше нет.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Марка развивается - а дилеры закрываются?!
 

_KD

завсегдатай
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
254
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus, АТ
Возможно они не могут соответствовать требованиям завода.
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Да уж..... Найдя на оф. сайте адрес дилера (г. Орел), приехал в салон Шкоды. На улице стояла одна Женька, обкленная "тест драйв". Шоу румом не пахнет и в помине. Одни Ети, Октавии, Супербы. Заказал машину.... Жду по сей день. Просрочка по договору на сегодня составляет 12 дней. Не буду писать всю историю борьбы с дилерами и попыток ее купить в Москве...... Сделал вывод. Хуже сервиса нет. У Лады он намного лучше, про остальных вообще молчу ( на несколько порядков лучше). Вчера прокатился на Поло автомат за 595 тыс руб. на новом. Судя по всему форуму, машина на 3 с минусом. Но я бы ей дал 5 с плюсом. Цена от Женьки максималки отличается на 45 тыров. ПТС никто не ждёт, все зазоры по кузову идеальные, ЛКП супер, бортовой компьютер присутствует, датчик температуры тоже. Магнитола, стеклоподьемники и т.д. нет только люка. Очень синьно задумался, а стоит ли экономить 45 000, если в дальнейшем будет жёсткая борьба с дилером за все косяки по сборке. А самое главное - это ликвидность. Фольц всегда продашь в любом состоянии. ДЭУ через 3-5 лет продашь максимум за пол цены и будет она висеть в обявлениях годами....
 
Последнее редактирование:

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
В челябинске закрылся дилер УзДэу, в Екатеринбурге тоже. Похоже они за меня решили забить на их гарантию. Городам миллионникам не нужны оф дилеры.
Если не секрет откуда такая инфа, самому интересно стало че то у нас в городе тоже официалы пропали, заезжал на сервис, висит замок и никого!)
 

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
Они сами так говорят, отозвали лицензию. Сервис есть а гарантийного ремонта нет
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Да уж..... Найдя на оф. сайте адрес дилера (г. Орел), приехал в салон Шкоды. На улице стояла одна Женька, обкленная "тест драйв". Шоу румом не пахнет и в помине. Одни Ети, Октавии, Супербы. Заказал машину.... Жду по сей день. Просрочка по договору на сегодня составляет 12 дней. Не буду писать всю историю борьбы с дилерами и попыток ее купить в Москве...... Сделал вывод. Хуже сервиса нет. У Лады он намного лучше, про остальных вообще молчу ( на несколько порядков лучше). Вчера прокатился на Поло автомат за 595 тыс руб. на новом. Судя по всему форуму, машина на 3 с минусом. Но я бы ей дал 5 с плюсом. Цена от Женьки максималки отличается на 45 тыров. ПТС никто не ждёт, все зазоры по кузову идеальные, ЛКП супер, бортовой компьютер присутствует, датчик температуры тоже. Магнитола, стеклоподьемники и т.д. нет только люка. Очень синьно задумался, а стоит ли экономить 45 000, если в дальнейшем будет жёсткая борьба с дилером за все косяки по сборке. А самое главное - это ликвидность. Фольц всегда продашь в любом состоянии. ДЭУ через 3-5 лет продашь максимум за пол цены и будет она висеть в обявлениях годами....
Есть в твоих словах не малая доля правды. Совковые диллеры так и пытаются ободрать на ТО да и еще нахамить, как только выехал за пределы салона на новом авто про тебя забывают и динамят. Качество сборки и сервиса далеко не на высшем уровне. Но вот на счет цены и комплектации базовых версий, поло все таки проигрывает... За бюджетное авто разница в 50-60 т.р достаточно существенна. Да и не думаю что лачетти, правда со значком дэу сильно потеряет в цене...
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Вчера наконец то забрал свой автомобиль.... Просрочка по договору составила 12 дней. С момента внесения полной оплаты прошло 26 дней. Никто даже и не думал извиняться за такую задержку. При приемке авто менеджер смеялся в стороне, с какой то издевкой, как мы с супругой и моим папой (собственно для него и покупалась Джентра) записывали все недочеты. На каждое наше замечание нам был один ответ - это такая узбекская сборка, ничего с этим поделать и исправить нельзя. На мой вопрос: почему я заплатил больше полумиллиона рублей и должен принимать такой топором рубленный, собранный кривыми руками автомобиль, менеджер промолчал, а потом добавил, что все они такие, пройдитесь по стоянке и посмотрите. Ошарашенный таким скотским отношением к покупателям, и не дождавшись никаких извинений, я понял, что дальнейшее нормальное общение не получится. Я озвучил, что хочу подать претензию на салон. В чем никто не был удивлён, у меня её приняли. В ней я изложил своё законное право на денежную компенсацию. Теперь жду ответ. Если не дождусь, придётся идти дальше, в суд. Надо же как то бороться с этими хамами! И по поводу самого автомобиля: не ожидал, думал, что всё таки не должно быть так ужастно, как пишут про качество в интернете. На самом деле так оно и есть. Хуже сборка наверное только у УАЗа. Расстроился.... Теперь будем дома доделывать этот конструктор собственными ручками.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
Ошарашенный таким скотским отношением к покупателям, и не дождавшись никаких извинений, я понял, что дальнейшее нормальное общение не получится.
Тут я ожидал увидеть следующую запись:
"И решил расторгнуть договор купли-продажи".
 

Партнеры

Верх