• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Для тех, кто собирается покупать автомобиль в ВолгоАвтоГраде (Волгоград))

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Те кто собирается приобрести новый автомобиль в этом автосалоне знайте:
1. Для персонала и руководства данной «шарашкиной» конторы Вы просто очередной хомячок, который пришел попрощаться со своими деньгами (может быть навсегда)
2. Приобретая автомобиль, Вы обязательно его приобретете не полностью. Нет ПТС, которая неизвестно никому когда доедет до Вас. А автомобиль без ПТС, просто кусок железа.
3. Оплачивая за автомобиль не надейтесь, что данные внесенные кровные доедут до назначения. Фактически Вы, оплачиваете в кассу за другой автомобиль, который был приобретен другим человеком месяцами двумя ранее. Только после Вашей оплаты, тому человеку привезут ПТС.
4. Оплатив все таки за новый автомобиль, молитесь, чтобы после Вас пришел очередной клиент и внес сумму за «Ваш» автомобиль. Молитесь за то, чтобы данное предприятие не было объявлено банкротом (в случае чего, ни Ваших кровных, ни Вашей машины Вы не увидите). А в тоже время, Вам будет должен признанный БАНКРОТ!
5. Если все таки Вас ничего не останавливает, хотя бы не ведитесь на их разводы, в части ожидания ПТС в 30 БАНКОВСКИХ ДНЕЙ! Это не законно. Читайте внимательно договор. В течение 30 банковских дней Вам обязаны передать автомобиль одновременно с ПТС и другими документами. Как только Вам передали автомобиль без ПТС и подписан акт приема-передачи, то сразу требуйте ПТС, и пишите жалобы везде куда только можно. Составьте претензию сразу. Вы не обязаны ничего ждать! Подавайте в суд.
6. И самое главное! Данная организация имеет выгоду от тех покупателей, которые всего боятся, чего то ждут и не знают своих гражданских прав. А это, к сожалению, большинство!
P.S. Кстати, у них забрали SsangYong. Хоть кто-то задумался о своей репутации.
 

Denis_81

на новенького
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
2
Откуда
Волгоград
У меня
Gentra акпп
Может подскажешь как с них выбить остаток неустойки? долг за просрочку птс составил 51 тыс руб, в счет этого поставил сигналку и остальное сказал заберу деньгами, вот выплатили 25 тыр и еще должны 20...есть от них бумага где написанно , что обязуются выплатить до 25 июня...уже 13 августа...можно ли с них выбить неустойку за задержку неустойки?.....буду их е..ть по полной...
 

Slavik2008

влившийся в движение
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
157
Откуда
Жемчужина у моря
У меня
Lacetti 1.8мт,KIA Sportadge NEW
Может подскажешь как с них выбить остаток неустойки? долг за просрочку птс составил 51 тыс руб, в счет этого поставил сигналку и остальное сказал заберу деньгами, вот выплатили 25 тыр и еще должны 20...есть от них бумага где написанно , что обязуются выплатить до 25 июня...уже 13 августа...можно ли с них выбить неустойку за задержку неустойки?.....буду их е..ть по полной...
Если хочешь и дальше их раскрутить,то подъедь к грамотному Юристу.....а потом в суд,если будет смысл всей тяжбы.
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Думаю данное предупреждение можно отнести ко всей группе компаний КМ/Ч. По моим наблюдениям, проблемы наблюдаются во всех городах их присутствия.
 

Герцен

завсегдатай
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
315
Откуда
Ижевск
У меня
SX AT Dark Grey
аналогично про МосАвто (Км/ч). слово в слово
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
3. Оплачивая за автомобиль не надейтесь, что данные внесенные кровные доедут до назначения. Фактически Вы, оплачиваете в кассу за другой автомобиль, который был приобретен другим человеком месяцами двумя ранее. Только после Вашей оплаты, тому человеку привезут ПТС.
4. Оплатив все таки за новый автомобиль, молитесь, чтобы после Вас пришел очередной клиент и внес сумму за «Ваш» автомобиль. Молитесь за то, чтобы данное предприятие не было объявлено банкротом (в случае чего, ни Ваших кровных, ни Вашей машины Вы не увидите). А в тоже время, Вам будет должен признанный БАНКРОТ!
Собсвенно по такому же принципу работали те туристические компании, которые поразорялись. Как только поток туристов упал - деньги кончились, и народ застрял.
Офигеть, я и не знал, как мне повезло - получить ПТС через пять минут после оплаты в кассу. Я машину получил существенно позже, пока ее пригнали из цеха.

Однако, не надо связываться с теми дилерами, которые мутят с ПТС. Лучше доехать до близлежащего города, где есть какой-нибудь вменяемый дилер.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Блин в нашей сраной Самаре столько бардака,что вся Россия в купе отдыхает,но вот такого нет.Пришёл,купил за налик или кредит,получил,уехал.Мои соболезнования парни. Когда же эти долбанные авантюристы и бизнесимпотенты сгинут?
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
А она вообще стоит этого? Я если бы знал все это раньше никогда бы не связался. Лучше бы залез по сильнее в долги и взял что-нибудь другое.Всему виной русская надежда на халяву.
 

Партнеры

Верх