• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ДТП, прошу совета

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
259
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Камрады, привет.
Случилось ДТП(я олень, признаю). Бампер, решетка, обе фары, капот. Вопрос в чем: фары sat есть с корректором, есть без. Разница в цене 3 рубля. Насколько корректор важен? Бампер, решетку покупаю новые, капот буду чинить(сильно дорого новый)
.
 

Вложения

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Камрады, привет.
Случилось ДТП(я олень, признаю). Бампер, решетка, обе фары, капот. Вопрос в чем: фары sat есть с корректором, есть без. Разница в цене 3 рубля. Насколько корректор важен? Бампер, решетку покупаю новые, капот буду чинить(сильно дорого новый)
.
Фары сат редкостное говно (только если на продажу) без корректора не сможешь с салона регулировать угол поднятия фар. Фары лучше поискать оригинал Б/У от лачика хетча же должно быть много их.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Насколько корректор важен?
Корректор,конечно,нужная вещь ,но ездили же на ВАЗах без него?Просто фары надо вручную отрегулировать чуть ниже нормы на случай загрузки задней части машины.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Вопрос в чем: фары sat есть с корректором, есть без. Разница в цене 3 рубля. Насколько корректор важен?
Бери фары оригинал с разборки, Sat говно, а боль/мень хорошие тип депо не сильно дешевле оригинала.
Без корректора ТО не пройдешь. Да, сейчас его отменили, а через полгода возьмут да опять введут, с них станется. Лучше чтобы был.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 005
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

Кстати щас у евроавто пункты выдачи в озоне.
Добавлено:

Доставка до ПВ бесплатно
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Камрады, привет.
Случилось ДТП(я олень, признаю). Бампер, решетка, обе фары, капот. Вопрос в чем: фары sat есть с корректором, есть без. Разница в цене 3 рубля. Насколько корректор важен? Бампер, решетку покупаю новые, капот буду чинить(сильно дорого новый)
.
Печально, пб не отработали. Расскажи, как получилось дтп.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Печально, пб не отработали. Расскажи, как получилось дтп.
Да там вроде удар ничтожный, просто попал неудачно. Видимо, ткнулся в задний брус чего-то грузового.
 

Сибиряк

завсегдатай
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
259
Откуда
Иркутск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Да там вроде удар ничтожный, просто попал неудачно. Видимо, ткнулся в задний брус чего-то грузового.
Верно, грузовичок. Выезжал со второстепенной на главную налево через две полосы. Левый ряд стоял, я начал двигаться, ебл...ще завернул направо, смотрел на поворачивающих налево со встречки и бах!! Удар вроде не сильный, но грузовика выбросило на встречную, вырулил, залетел на тротуар справа, чудо, что никого не зацепил. У грузовика повреждений в общем нет, так, глубокая царапина.
По поводу подушек: не сработали. И вот здесь самое интересное:1) либо удар недостаточно сильный, хотя по ощущениям в салоне так не сказал бы; 2) у меня уж года три горит беременный мужик, может, отсюда ноги растут?
Добавлено:

 

Вложения

Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх