• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Езда на высоких оборотах

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Да это норма
 

Gentra43AT

новичок
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
30
Откуда
Киров
У меня
Gentra AT
Покупай автомат, будешь ездить ровно 100 км/ч. На такой скорости, ты его перегреешь моментально, и будешь ехать с оборотами 5800
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Автомат начинает греться начиная от 110 км/ч и то это будет ещё допустимая температура для 6т30
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
811
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
С Средней Азии автомат живёт нормально. Где его там перегревать на разрешённых скоростях? При буксировке электромобиля в режиме зарядки автомат Джентры чувствует себя хорошо, а это большая нагрузка, если что. Поэтому скорости к автомату никаким боком.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
777
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Езжу по межгороду, есть пустые трассы с гладким покрытием, где невозможно ехать 110 км/ч. И получается, что допустим 200 км в одну сторону езжу почти все время со скоростью 150-160 км/ч, а иногда и больше.
Что значит "невозможно". Там знак установлен 4.6. Ограничение минимальной скорости в 150 км/ч что ли? Я Москва-Питер ездил по платной и то, там только ограничение максимальной скорости в 130 км/ч видел, а по факту на протяжении всей трассы горели табло с ограничением максимальной скорости в 110 км/ч. Кстати, пустая и с гладким покрытием.
Добавлено:

Я на трассе стараюсь держать в районе 4000.
Это какая же скорость получается? При 3000 об/м на спидометре уже 110 км/ч
 
Последнее редактирование:

Новые сообщения

Партнеры

Верх