• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Фары на Дэу Джентра

Johny

новичок
Регистрация
23.03.2021
Сообщения
27
Откуда
Днепр
У меня
Daewoo Gentra MT
А лучше оригинал или Депо? Цена почти одинаковая... И еще Tempest какой то есть...
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чего странный? У меня, например
Бытует мнение что оптика Депо имеет весьма низкое качество и посредственный свет. Типа применять её есть смысл только под продажу авто.
Хотя у сотрудника Депо-шные фары на Логан-1 светят неплохо по меркам Н4. С его слов стоковые настолько заматировались с 2009г., что ездить ночью было уже невозможно.
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
471
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
Я 2 года назад сделал химическую полировку фар. До сих пор в очень приличном состоянии. Доволен, обошлось в 1800
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 682
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А лучше оригинал или Депо? Цена почти одинаковая...
Оригинал безусловно лучше. И я не знаю, где на них цена одинаковая - оригинал 12, DEPO 8.
Бытует мнение что оптика Депо имеет весьма низкое качество и посредственный свет.
Не слышал такого мнения. Низкое качество - это SAT, Ukorauto и прочие всякие Jorden и Arirang. Depo - второй по качеству после оригинала почти на все машины, ну то есть когда говно за 4-5тыр ставить не хочется, а за оригинал 12-15 отдать жаба душит, ставят Depo за 8.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 028
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну не верх совершенства депо. Покупал их оптику на бочку. Сдал обратно ибо сделано на коленке. Купил в три раза дороже хеллу.
Но так скажем из неоригинальной китайской шляпы - депо лучший выбор.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
В чем разница между фарой Лачетти хетч, и нашей Гентрой
По посадке, подключению и внешнему виду все аналогично, но встречаются фары от Лачи, в которых нет встроенного электрокорректора.
 

Партнеры

Верх