Антоний
почетный джентравод
- Регистрация
- 06.10.2016
- Сообщения
- 3 617
- Откуда
- Москва
- У меня
- 5er g30, CX-30
Re: Клапаны
Yurgenson, Славута на даче пускай будет, мне её жалко продавать, она в идеале, и пробег 23 тыщи. Прет как танк!
Добавлено через 1 минуту
Yurgenson, После прошлой зимы весной приехал на дачу, стояла в гараже, пыль стряхнул, акб поставил, завелась с полтыка, даже не чихнула ни разу, ОГОНЬ!!!
Yurgenson, Славута на даче пускай будет, мне её жалко продавать, она в идеале, и пробег 23 тыщи. Прет как танк!
Добавлено через 1 минуту
Yurgenson, После прошлой зимы весной приехал на дачу, стояла в гараже, пыль стряхнул, акб поставил, завелась с полтыка, даже не чихнула ни разу, ОГОНЬ!!!