• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
kostiarin, Альтернатива+ брал? Антикор сам попросил или они настояли?
 

kostiarin

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
16
Откуда
Октябрьский
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum + MT"
kostiarin, Альтернатива+ брал? Антикор сам попросил или они настояли?
Я не знаю,просто Альтернатива или+ ,я там вторую машину уже покупаю,отношение продавцов норм. и быстро всё делают.3 года назад покупал там Калину,стояла сигналка Пантера,причём на всех машинах автопарка,в этот раз так же ,стояла сигналка старлайн и была уже обработка антикором,т.е к стоимости 449 +16рэ. Но согласись,сигналка нужна,да и антикор тоже.Больше ни чего не впаривали,сам купил коврики в салон и защиту .
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
kostiarin, сигналка не спорю, нужна. Про антикор я тоже спрашивал, но менеджер сказал что сам металл с антикоррозионной обработкой, и делать ещё антикор нет смысла. Я и не делал, свои 5 лет и так отъездит.
 

kostiarin

новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
16
Откуда
Октябрьский
У меня
"Daewoo Gentra, Optimum + MT"
kostiarin, сигналка не спорю, нужна. Про антикор я тоже спрашивал, но менеджер сказал что сам металл с антикоррозионной обработкой, и делать ещё антикор нет смысла. Я и не делал, свои 5 лет и так отъездит.
Я просто видео смотрел про то как сделана обработка,так там как то кусками обработано,я при покупке уже подумывал что надо делать,а тут уже всё сделано)))) да,и как то нет надежды в наше время на металл.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Всем привет! Вчера звонил узбекам на Гоголя 122, сказали, что машины в наличии есть, но продавать начнут после Нового года. Они что то замышляют?
 

R-Motors

влившийся в движение
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
77
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo
Всем привет! Вчера звонил узбекам на Гоголя 122, сказали, что машины в наличии есть, но продавать начнут после Нового года. Они что то замышляют?
В Питере продадим с такой скидкой, что билет на самолет и обратную дорогу перекроет :)
авто в наличии с ПТС:)
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Стерля, слетай в Питер , не купишь -так хоть легендарный город посмотришь...
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
R-Motors, спасибо за приглашение (впечатлило), но я хочу дождаться весны и увидеть рестайлинг.

Добавлено через 1 минуту
Вопрос к владельцам из Башкирии: зимой в машине тепло?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
но я хочу дождаться весны и увидеть рестайлинг.
зря, рестайлинга не будет.
Вопрос к владельцам из Башкирии: зимой в машине тепло?
ответ из Казани, тепло, но греть на х.х. долго.
Приезжай к нам, авто в наличии есть) [SPOILERS="вот"]http://daewoo.kanavto.ru/cars/gentra/17739/[/SPOILERS]
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Всем привет! Вчера звонил узбекам на Гоголя 122, сказали, что машины в наличии есть, но продавать начнут после Нового года. Они что то замышляют?
Конечно, ждут, пока опять цены подскочат.
 

Партнеры

Верх