• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Pavel.56,
Korf, огромное спасибо!!!! Пока времени нет написать отзыв))) Готовлюсь к завтрашней конкретной обмывке с друзьями))):pivo:. Послезавтра днюха брата (35 лет)))) :pivo:Так и пройдет неделя в полукаматозе. :pivo:Выйду с запоя отпишусь:pivo:

Добавлено через 2 минуты
Pavel.56, у тебя как дела с ожиданием? Обещают? Или едем к Mare?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
должна была прийти неделю назад, но вот до сих пор ждемс. Сегодня опять звонил, крайний срок конец месяца говорят, хотя предложили забрать залог, отказался, машин хочу:wall:
звони в службу поддержки уз дэу,телефон есть на сайте!
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, Через полтора часа еду забирать уже !!! И тоже ухожу в запой))) Получается все без допов.(тьфу тьфу тьфу)
Думаю Mara пусть приезжает к нам-продадим тут её волгу:), фото ничего так-зачётные, немного ржавые крылья правда - ну это у всех волг.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Ждущий, Через полтора часа еду забирать уже !!! И тоже ухожу в запой))) Получается все без допов.(тьфу тьфу тьфу)
Думаю Mara пусть приезжает к нам-продадим тут её волгу:), фото ничего так-зачётные, немного ржавые крылья правда - ну это у всех волг.
ага а низ дверей. там труха как у нексии ))
я как фото увидел, ужаснулся- унас таких машин не найдешь в городе)))


мне думается что и возле пидальки тормоза дырка-тормозит каблуками

красная цена машины-30 . чуркам продать что бы на рынок возить овощи, У НАС они как раз такие любят
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, но-но, я бы попросила! Мне ващет хватает ума шпильки за рулем не носить. Я уже начинаю задумываться, не поискать ли мне форум, где к девушкам относятся как к людям, а не как к безмозглым табуреткам.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
packman-81, но-но, я бы попросила! Мне ващет хватает ума шпильки за рулем не носить. Я уже начинаю задумываться, не поискать ли мне форум, где к девушкам относятся как к людям, а не как к безмозглым табуреткам.
каблучки имелось в виду, что и дно наверно гнилое...и приходиться платформой тормозить))....никак не хотел обидеть..Единственную и неповторимую "железную "леди
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
каблучки имелось в виду, что и дно наверно гнилое...и приходиться платформой тормозить))....никак не хотел обидеть..Единственную и неповторимую "железную "леди
Нормальный пол, пороги тоже. И у меня нет комплексов по поводу роста, чтобы обязательно носить ходули.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Нормальный пол, пороги тоже. И у меня нет комплексов по поводу роста, чтобы обязательно носить ходули.
что же вы на частное переходите..я не знаю вашего роста, ди и не важен он..здесь вы просто единственный представитель прекрасной половины..вот и все внимание -ваМ
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, и это автоматически означает, что я путаю педали, хожу на шпильках, не знаю правил и вообще женщина, что с меня взять? женщины бывают разные.
и я тут не единственная, кстати.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
packman-81, и это автоматически означает, что я путаю педали, хожу на шпильках, не знаю правил и вообще женщина, что с меня взять? женщины бывают разные.
и я тут не единственная, кстати.


"железная" одна

Добавлено через 1 минуту
packman-81, и это автоматически означает, что я путаю педали, хожу на шпильках, не знаю правил и вообще женщина, что с меня взять? женщины бывают разные.
и я тут не единственная, кстати.
и кстати..на шпильках давно никто не ходит..вы были в европе. так там вообще даавно шпилек нет, так как пор брксчатке и плитке на шпильках не находишься
 

Партнеры

Верх