• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Я так и не понял сути заказа авто в уфе, деньги не принемают, договора не заключают, какя то илюзорная очередь. Предлагают авто напичканые по их вкусу якобы находящиеся в свободной продаже, а где у них не свободная продажа ?
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Сегодня пришли, база 430 тыр. гады допами напичкали.
В Стерлитамак пришли? Из уфимского Кит-Стар звонили, сказали в наличии базовая за 399 черная и серая и белая максималка. Жду белую в базе.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
До Стерлитамака я не дозвонился, наверное отдыхают.
Sergio, вам во сколько звонили? Эти твари по ходу меня развести пытались, если бы я согласился за такую сумму напичкали бы по быстрому, а как я пыль поднял по ходу труханули и стали реальные цены говорить:mad:

Добавлено через 1 минуту
Sergio, а вы реально цену спрашивали?
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, в 12.37 звонили, цену сама менеджер назвала-399. Про допы ни слова.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Мне звонили в 13:02 сказали есть серо-перламутровая и черная с допами за 430 тыр. по ходу с расчетом что если я соглашусь на такую сумму они все это навешают пока я буду в дороге (1,5-2 часа езды).:mad:.Козлы! Не ведитесь на такие разводы!
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Мне тоже звонили, за 430 тыс предлагал. парни заходили в салон седня говорят вообще нет там сегодня джентр.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
а что входит в эти допы на 31 тысячу? сига, защита и коврики не могут столько стоить, даже с установкой
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
еще магнитоллу поставили
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Плохо. Я уже купил магнитолу за 9р, если такая канитель будет, придется кусаться с ними. Вринципе я готов все допы у них поставить, но сига мне нужна стар лайн, а не шерхан и своя магнитола, а не мистери позорный за 3 рубля, который они впаривать будут.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Сигу тоже хочу старлайн, магнитоллу свою хочу поставить простенькую, есть в наличии, а коврики, защиту, тонировку у них так и так бы поставил...
 

Партнеры

Верх