• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Buss777, а какую комплектацию заказывали что она настолько редка и в природе еще не замечена? Это опять таки разводы!!! Все машины у них есть. В Стерлитамак, даже в Оренбург они идут через Уфу, я думаю они тусуются там же. Жалко что не дождались, но главное что сами рады покупке! Поздравляю с покупкой!!! До чего же наглый этот дилер! Так просто без допов у них машину не взять. Эти придурки половину покупателей так растеряют!
 

foxyproxy

на новенького
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
8
Всем привет. Вчера заехал в Кит Стар. Сказали что неизвестно когда будет Ваша машина, до Вас в очереди на такую комплектацию и цвет 9 человек. В неделю приходит по 4-5 машин (но вашей комплектации еще не разу не было), так что говорит смотрите сами. Но Вы говорит можете взять свою машину без очереди,если будете брать с допами, с какими и на какую сумму не говорят. Расстроился, поехал на авторынок, там только перекупы и битье. Зашел на авито, нашел пару объявлений. И вот я счастливый обладатель Chevrolet Cruze 2010 года, автомат. Очень рад. Всем успехов с покупкой Джентры, я не дождался. И что жаль расстроил не автомобиль, а работа дилера.
Мне вот тоже интересно, какая комплектация ?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
пипец блин, сегодня ездила в салон полюбоваться, так там полстоянки этих Джентр всех цветов и комплектаций, и это только у одного дилера, а у нас их три! приезжайте к нам в НиНо за Джентрами, не так уж и далеко-)))) заодно реалку замутим-)))
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Про Уфу еще 5 капель - я в июле (зная что Джентры в Оренбург поставляются через Уфу) сделал предзаказ на сайте еще и на Уфимского дилера Кит Стар (но на другой номер телефона), но с той же комплектацией, так вот они сегодня позвонили и говорят что белые машины за 399000 у них в наличии, на мое встречное предложение отправить одну в Оренбург (при этом она подтвердила что к нам везут через них), они ответили отказом))) Складывают себе наши машинки с Оренбурга и Стерлитамака:) и допы на них крутят:)

Добавлено через 6 минут
Mara, Едем в Нижний, встретишь? а чай будет?:)
Ждущий,когда выезжаем?
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Pavel.56, и чай, и печеньки-))
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mara, а финикиии бууудууут?:D (мультик помните?)
Pavel.56, я готов!!!

Добавлено через 1 минуту
А в какой хоть стороне Н-Н?

Добавлено через 3 минуты
Насчет машинки пока боюсь сглазить тьфу-тьфу (я через плечо, не на вас:D), вроде сдвинулось с места и в мою сторону. Подробно отпишусь позже, ждать вроде не долго...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, северо-запад-))) доехать до М5, свернуть на М7 и ехать до надписи "Нижний Новгород"-))
удачи! отпишись!
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
пипец блин, сегодня ездила в салон полюбоваться, так там полстоянки этих Джентр всех цветов и комплектаций, и это только у одного дилера, а у нас их три! приезжайте к нам в НиНо за Джентрами, не так уж и далеко-)))) заодно реалку замутим-)))
Да так, посмотрел по карте недалеко... 1200 км, 20 часов езды:trollface:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, Джентра того стоит же!-))
 

Buss777

новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
12
Откуда
Уфа
У меня
нет
Buss777, а какую комплектацию заказывали что она настолько редка и в природе еще не замечена? Это опять таки разводы!!! Все машины у них есть. В Стерлитамак, даже в Оренбург они идут через Уфу, я думаю они тусуются там же. Жалко что не дождались, но главное что сами рады покупке! Поздравляю с покупкой!!! До чего же наглый этот дилер! Так просто без допов у них машину не взять. Эти придурки половину покупателей так растеряют!
Заказывал Optima Plus на механике белую (за 423000). От машины еще не отказывался, интересно когда позвонят и скажут, что можете забирать)))
 

Партнеры

Верх