• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Где купить Daewoo Gentra в Уфе и республике Башкортостан

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Я забраааааааааааааал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
машинка супер!!!!!!
юлай, извини через салават не проезжал, напиши лично номер телефона, буду проезжать, заеду прокачу!!!!

Добавлено через 1 минуту
Я победил!!!! Забрал без допов! Ребята жалуйтесь, и будет вам шастье!!! Извините за корявый почерк-обмыл........
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Поздравляю, а меня вот все завтраками кормят, хотя придти должна была еще неделю назад. Смысл вообще в этом предзаказе? покупатель должен, покупатель обзан, а диллер ничего не должен, и "ориентировочный срок поставки", хотя вина в просрочке не их скорее всего, но все же, может подарок какой сделают=))
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
не сделают,я тоже жду уже почти неделю,звонил в центр поддержки узнавал,сказали что машина данной комплектации и цвета сегодня поехала в мой салон,большая вероятность что моя,но они не уверенны. ну хоть что-то. а в салоне ваще ничего не знают. ждите и ппц. так что если что позвони поузнавай,телефон есть на оф сайте уз дэу.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да звоню, уже по голосу узнают=), спрашиваю не пришла-не пришла, сегодня правда обещались у логиста узнать где на данном этапе мой гетр, но так и не перезвонили, ждемс.
пы сейчас как по закону подлости, может в командировку отправят, а там и придет, а с учетом того что в договоре сказано покупатель обязан забрать машину в течении 3 дней, а опосля 300 р стоянка в день, будет полный абзац.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
у меня нет такого в договоре
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ждущий, поздравляю!!! наконец-то!!!
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
packman-81, вот даже объяснять ниче не буду. сами что-нибудь посоветуйте, раз такой умный.
точно не правоохранительные органы....это точно заявляю как человек в погонах)))

Добавлено через 1 минуту
Поздравляю, а меня вот все завтраками кормят, хотя придти должна была еще неделю назад. Смысл вообще в этом предзаказе? покупатель должен, покупатель обзан, а диллер ничего не должен, и "ориентировочный срок поставки", хотя вина в просрочке не их скорее всего, но все же, может подарок какой сделают=))
у меня так же было с солчярисом...я с декабря по май ждал и не бе и не ме...так и не дождался
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, погоны бывают разные.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mara, спасибо!!!!

Добавлено через 1 минуту
Попозже отпишусь об очучениях:)
 

Партнеры

Верх