• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

гениратор daewoo gentr

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну блин это такие трудозатраты, что в пересчёте на нормочас дешевле ротор или вообще генератор сменить.
При том что коллекторов ремонтных сотни миллионов.
Э-э, а если ты работу в личных целях производишь в рабочее время на рабочем оборудовании из рабочих материалов, расходуя электроэнергию работодателя, при этом тебе за это ещё и зарплата капает? Тут уже можно и заморочиться с самоделкой. ;)
Но конечно проще адаптировать какой-нибудь ремонтный, не спорю.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Э-э, а если ты работу в личных целях производишь в рабочее время на рабочем оборудовании из рабочих материалов, расходуя электроэнергию работодателя, при этом тебе за это ещё и зарплата капает?
Похоже,вы там еще при СССР живете.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Э-э, а если ты работу в личных целях производишь в рабочее время на рабочем оборудовании из рабочих материалов, расходуя электроэнергию работодателя, при этом тебе за это ещё и зарплата капает? Тут уже можно и заморочиться с самоделкой. ;)
Но конечно проще адаптировать какой-нибудь ремонтный, не спорю.
Я так могу только с электрикой и электроникой.
Хотя станочек Универсал-3 на дачу - моя давняя мечта, и я ее реализую обязательно.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Похоже,вы там еще при СССР живете.
Зажимают потихоньку, но если не в ущерб основной работе, то временами прокатывает и что-нибудь для себя сваять.
Хотя станочек Универсал-3 на дачу - моя давняя мечта, и я ее реализую обязательно.
Не, я уже давно не мечтаю о токарном в гараж. Места мало, хорошо хоть наждаком и сверлильным обзавёлся.
 

Dreamer

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
96
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Не, я уже давно не мечтаю о токарном в гараж. Места мало, хорошо хоть наждаком и сверлильным обзавёлся.
Зачем мечтать о токарном в гараже, если есть в свободном доступе на работе, да ещё с функцией восполнения материалов))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 861
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зачем мечтать о токарном в гараже, если есть в свободном доступе на работе, да ещё с функцией восполнения материалов))
Да всё ничего, только предприятие наше режимное и на проходной стоят рамки металлоискателей + ручные у прапорщиков...
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 439
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Я так понял кольца так никто и не подобрал?
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Друзья ,есть смысл ремонтировать ставрольт?Он уже стоял при покупке авто,сейчас умер судя по всему и я помню читал,что он полное Г и не особо ремонтопригоден .
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Друзья ,есть смысл ремонтировать ставрольт?
У меня приятель ставил новый стартер Старвольт,после неудачного ремонта стокового.Хватило на пару месяцев.Не отключился после пуска и сгорел.Делай выводы.
 

flammeline

влившийся в движение
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
146
Откуда
Санкт Петербург
У меня
Daewoo Gentra
Эх а орига вообще 23 +стоит,старвольт 12.Попробую на ремонт доехать посмотреть
 
Последнее редактирование:
Верх