• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Гнездо под розетку?

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Если и проводка нам досталась от лачети, то может проводка там под панелью имеется, кто вскрывал при установке магнитафона не встричал ли каких-либо неподсоединенных проводов, как например под капотом (вроде как для диагностики АБС), а то может делов купить розетку и подсоединить!!!???
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1429...ga-4515ub.html
такой будет мешаться, проверено. Когда включаешь 3 и 5 он мешается.

Добавлено через 2 минуты
Если и проводка нам досталась от лачети, то может проводка там под панелью имеется, кто вскрывал при установке магнитафона не встричал ли каких-либо неподсоединенных проводов, как например под капотом (вроде как для диагностики АБС), а то может делов купить розетку и подсоединить!!!???
проводов там нет, придется прокладывать
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Придётся прокладывать! лазил сегодня где должна быть розетка с двумя фонариками и зеркалом.Косы туго заплетены ни каких отростков нет.Подожду до 0 ТО . Буду тянуть от внутренней коробки, там и место под отдельный предохранитель есть:)
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Мне кажется что этот предохранитель уже имеется, блок же от лачетти. Но это только предположение. А в косу реально не воткнуться. Материал которым она обернута с внутренней стороны клейкий и провода уж больно хлипкие, тонкие всмысле.
 

Denis.V

влившийся в движение
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
115
Откуда
Коломна
У меня
Daewoo Gentra
Я решил проблему приобретением такого девайса http://www.ulmart.ru/goods/190381, главное не сильно грузить его потребителями. В комплекте usb зарядка, т.е. провод втыкай и пожалуйста смартфон/планшет заряжай без проблем. Плюс 3-е разъема под навигатор/радар детектор/видеорегистратор. Стоимость адекватная и качество не левый китай
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Мне кажется что этот предохранитель уже имеется, блок же от лачетти. Но это только предположение. А в косу реально не воткнуться. Материал которым она обернута с внутренней стороны клейкий и провода уж больно хлипкие, тонкие всмысле.
18 номер но отвлетвления нет! 5 свободен чтоб уж точно выдерживала. А штатный как есть оставить?
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Завтра посмотрю наш блок предохранителей, на память не скажу, помню что есть места пустые. Просто провода на прикуриватель в любом случае тянуть, то можно было бы сделать так как это сделано в лачиках.

А штатный как есть оставить?
Да, штатный так оставить, а что с ним еще сделать:sorry:

А по поводу разветвителей, у меня есть разветвитель, но не нравится то что он ничем не закреплен, то есть болтается в машине. на ходу нужны обе руки чтобы что то воткнуть. Плюс лишние шнурки по салону, потому как если разветвитель будет втыкаться прямо в прикуриватель (без провода) он будет мешаться при включении 3 и 5 передач). Еще реально есть возможность перегрузить его.
 

Партнеры

Верх