• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Головной свет LED H4 опыт использования

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
На ДХО ставил Osram LED P21W, светят теплым белым, на каждой лампе алюминиевый радиатор, над светодиодами рассеивающий колпак. Отличные ! Только ценник конский, по 800 р. за штучку. Но стоят того !
Для фар Н4 LED пока рановато... Судя по фото, действительно, дальний свет совсем никакой.
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
98
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
Э, там на фото дальнего света нет. Выберу время сделаю фото и дальнего.Более-менее съедобно. Но с обычными лампами вроде лучше.Но в основном с ближним ездим. По поводу переделок- их нет у меня.То есть изначально и ставилась задача - с минимумом затрат и переделок получить результат. Нет не правда - есть переделка. Прорезал на крышке фары дырочку в 0,5 см и вывел туда (наружу) штекер штатный и от лампы, т.к. если оставить их в фаре(а в принципе можно), то могут мешать корректору.Но если надумаюсь оставлять , то просто заменю разъём на отдельные штекера и всё поместится в фары.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
VladXP, а ТО?
 

VladXP

влившийся в движение
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
98
Откуда
Могилёв
У меня
Daewoo Gentra AT
А что ТО ? Глянь что на дорогах делается? У меня такое чувство , что всем наплевать на всех. В крайнем случае на ТО поставлю обычные. Вообще в планах есть заехать на станцию техосмотра и проверить свет.Когда-то были свои люди.Да и в принципе отрегулировать свет - такое чувство , что свет с завода отрегулирован примерно так же как и балансировка колёс, схождение и пр.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Мне как-то редко попадаются машины с неправильным светом, чаще те, кто злоупотребляет противотуманками в хорошую погоду.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 882
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
VladXP, а я не про твои фото, на других с такими же лампами видел отчеты, дальний фиговат. Хотя конечно 99% езда в городе
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
А что, на ТО ещё не все забили?
В Беларуси могут забить те, кому не хватает на дорожный сбор. В последние лет 10 ТО прохожу официально и даже на скутер (ТО обязательно) не тороплюсь ставить подобную лампу головного света.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
djbass, Ну у вас батька строгий в этом плане, у нас ТО левачок за 1,5 рубля напишут)))
 

Партнеры

Верх