• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Греется машина на скорости!

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 477
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Если на трассе начинаются, то при каких оборотах? Какой пробег авто?
 
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
16
Откуда
Киев
У меня
Деу Джентра
Если на трассе начинаются, то при каких оборотах? Какой пробег авто?
На трассе греется при скорости 110-120, обороты 3.5 где то, 90 еду вроде не греется
Добавлено:

На трассе греется при скорости 110-120, обороты 3.5 где то, 90 еду вроде не греется
Пробег 171
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
Чиста как вариант. Был у меня на работе "криворукий Кулибин", на классике вместо ветродуя прикрученного к помпе, поставил электрический пропеллер. В пробках и на сфетофорах, жижа быстро остывала, при начале движения, моментально пыталась закипеть. Оказалось, полярность попутал. В пробке радиатор продувался из моторного отсека на улицу, а в движении пытался "передуть" встречный поток воздуха.
 
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
16
Откуда
Киев
У меня
Деу Джентра
Чиста как вариант. Был у меня на работе "криворукий Кулибин", на классике вместо ветродуя прикрученного к помпе, поставил электрический пропеллер. В пробках и на сфетофорах, жижа быстро остывала, при начале движения, моментально пыталась закипеть. Оказалось, полярность попутал. В пробке радиатор продувался из моторного отсека на улицу, а в движении пытался "передуть" встречный поток воздуха.
Спасибо за коммент, но думаю тут врядли)
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 580
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 477
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
По хорошему снять термостат и проверить его.
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх