• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Грязь под капотом(на левом крыле)

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
У всех так или только у меня.:(


Если вдруг по фото сразу не понятно, то это место на крыле около аккумулятора.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
...И снег? Маловероятно что это сверху (через щель между капотом и крылом) попало!
Ну разве что авто с открытым капотом на улице хранится...:)
В крайнем случае попробуй сделать по моему примеру - http://www.gentra-club.ru/showpost.php?p=13113&postcount=87
Защита двигателя (картера) стоит? Локер (подкрылок) передний целый?
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Стоит защита и локера. Ну по поводу снега. Выпало вчера очень много, машина полностью под него ушла, движок тоже окутан им был. Но вот грязь там откуда...
Собсно, что заставило заглянуть под капот- невероятно тихая работа двигателя, реально не слышно его стало. Заглянул а там из под снега только надпись s-tec 3 торчит)
 
Последнее редактирование:

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Если вдруг по фото сразу не понятно, то это место на крыле около аккумулятора.
У меня тоже там брызги грязи появились.Где то на форуме этот вопрос поднимали,но не активно,без создания темы. Не прилегает локер к крылу,щель с палец толщиной и длинной.Переноску на колесо кладёшь свет виден.Нашёл материал типа поролона ,пропитал мовилем засунул в щель.Результат отличный!Где правое крыло под воздуханом тоже не прилегание локера , щель меньшего размера.Пролечи тем же способом.Дерзайте!:):D:pivo:
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Надо глянуть, времени небыло просто а щели видимой сразу не обнаружилось, так что завтра или послезавтра буду лечить:). Справа такого нет.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
мне кажется более прстой вариант прсто запенить чуить, сначала вымыть а потом тупо дунуть монтажкой, оно будет засыхать увеличится и заполнит все щели. Так как там пластик то нчиего страшного не будет, и снятию не помещает, на крайняк канчелярским пножом отрезать. я так сделаю по лету...

уменя тоже там грязи... и летит на массу все...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
фото это щели сделайте пожалуйста!
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Аэродинамика, однако :D У меня стоит защита, подкрылков нет, после езды в дождь по лужам, по "заболоченной" трассе закидывает вот так



но в районе крыльев чисто.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
а как мне эту щель обнаружить? она у всех или как?
 

Партнеры

Верх