• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Иммобилайзер. А есть ли он в реальности???

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
А есть ли он в реальности???
Проверяется просто - обматываешь фольгой ключ (кроме жала) и вставляешь, пробуешь запустить. Когда вставишь, у тебя светодиод загорится. Если без фольги, то гореть не будет.
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
По поводу иммо звонил на горячую линию ДЭУ- ответ иммо работает всегда как токо заглушишь двигло. Лампочка начинает мигать ТОЛЬКО если пытаться завести авто НЕ РОДНЫМ ключом.
При заводке родным ключом- лампочка- НЕ горит.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
На вод. двери рядом с пимпочкой блокировки.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Ну можно и так, если с головой проблемы
Сголовой проблемы предлагать перемкнуть что-то в эл. проводке не имея об этом не малейшего представления.Прежде чем советовать, надо думать!:scratch::eek:
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Ну так я и не советовал делать этого тем кто не имеет об этом представления. Я в этой теме вообще никому ничего не советовал. Просто сказал, что для того чтобы включить зажигание и покрутить стартер не обязательно тратить деньги на вытачивание дубликата. Тем более что это пустая трата денег, т.к. иммо в нашей машине точно есть.
 

Саша

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
67
Откуда
г.Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Иммобилайзер. А есть ли он в реальности??? Задался вопросом, так как уже на 2-ой джентре не мигает\горит диод возле флажка закрытия двери. Может кто в курсе?
Мне товарищ разбирал рулевую колонку, чтобы убедиться есть ли иммо. Убедился - есть!
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт
Сегодня в темном гараже специально открыл дверь штатным ключом- лампочка иммо на двери моргнула- 0.1сек (1 раз)...еле заметил...несколько раз повторил...моргает....значит работает.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Моргает постоянно кратковременно при открытии двери ...
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх