• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Японский седан за 400 тысяч рублей — Datsun

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Это современные веяния - красивая снаружи и некрасивая внутри, ты посмотри на все машины "low cost" сегмента: Полуседан, Алмера, Рио, Солярис, Авео, они все снаружи - красотки, а внутри - УГ. Экономить то на чем то нужно. А у нас получается золотая середина, добрая снаружи - добрая внутри.
 

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
funt1k, ты можешь сыпать цифрами сколько тебе угодно, но мне как-то виднее все-таки. Я проездила на Волге два года и твои любимые тазики делала и на светофорах, и на прямых. Не веришь - велком, одолжу у знакомого Волгу, прокачу с удовольствием :)
Очень многое зависит от состояния, машины и водилы =) Серьезно -у переднеприводного ваза очень большой потенциал, и в старте с места и по максималке, 126 и 127 моторы вообще произведение исскуства (по меркам росийского автопрома), 402, 405, и 406 двигатели на волгах далеко не гоночные агрегаты с автобусной историей без единой более менее современной системой увеличения кпд + аэродинамика кирпича+подвеска из 60-ых.

Именно по этому японцы и посмотрели в сторону наших передне приводных вазов, а не волг, технические решения в них интересны и потенциал есть -а качества ноль. Они решили продать немножко качества нам в наших машинах за скромные 50 тысяч.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
И все такие Волга перла только в путь - когда была у нас, были только 9 и немного 10, делали всех, и со светофора, и на дальняке, хороший был машин для своего времени.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Datsun марка сама по себе хорошая, но посмотрим приживется ли у нас еще один клон калины/гранты под японским флагом. Живых машин пока все равно нет на предмет пощупать, да и размерами он меньше женьки будет. Нам не очень (а может и совсем не) конкурент. Плюс на мой взгляд с названием японцы просчитались "он до" уже злые языки склоняют и добавляют 2 "недостающие" буквы :trollface:
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Очень многое зависит от состояния, машины и водилы =)
так никто не спорит. просто заявлять мне, что Волга не едет, когда у меня она носилась - ну глупо как минимум-))) и не сказала бы я, что моя машина была в таком уж офигенном состоянии в плане двигла, там прокладки все надо было менять как минимум, никто его не разгонял, в смысле тюнинга, мой папа предпочитает спокойную езду, это уж я гоняла иногда. до 140 я разгоняла ее несколько раз, а на 100-120 ехала по нашей набережной Гребного канала (очень широкая и всегда пустая дорога) чуть не каждый день - домой с работы, чтобы до пробок успеть.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
так никто не спорит. просто заявлять мне, что Волга не едет, когда у меня она носилась - ну глупо как минимум-))) и не сказала бы я, что моя машина была в таком уж офигенном состоянии в плане двигла, там прокладки все надо было менять как минимум, никто его не разгонял, в смысле тюнинга, мой папа предпочитает спокойную езду, это уж я гоняла иногда. до 140 я разгоняла ее несколько раз, а на 100-120 ехала по нашей набережной Гребного канала (очень широкая и всегда пустая дорога) чуть не каждый день - домой с работы, чтобы до пробок успеть.
ну да на дряхлой волге до 60 разгонишься кажется уже что 100 едишь, а на "тазике" даже меньше шума при 100 чем на джентре... если по ровной дороге, чтобы в салоне ниче не грякало...
и то что ты делала тазики... это ты можешь на форуме рассказывать... нам то ты соврешь, а вот себе... мечтай дальше... может конечно они видя газующую на светофоре разваленную волгу думали: ооо, какой то неадекват за рулем, да еще и девушка... ну ее пусть едет, от таких лучше держаться подальше...

Добавлено через 1 минуту
единственное во что я поверю так то что на волге стрелку можно положить, то есть что она 200 едет по спидометру... но на разгон уж извольте...
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
она 200 едет по спидометру.
Жгёте ребята!:DКак потом её остановить, да и на ремонт сразу! Что мне в Волге нравилось это норма списания бензина и разница в стоимости зап. частей.Хлеб,масло,икра!:eek::)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Datsun марка сама по себе хорошая, но посмотрим приживется ли у нас еще один клон калины/гранты под японским флагом. Живых машин пока все равно нет на предмет пощупать, да и размерами он меньше женьки будет. Нам не очень (а может и совсем не) конкурент. Плюс на мой взгляд с названием японцы просчитались "он до" уже злые языки склоняют и добавляют 2 "недостающие" буквы :trollface:
ну да:), если с начала датсун написать а вконце ниссан, то уж совсем какие то нехорошие ассоциации лезут:D
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
http://auto.mail.ru/article.html?id=46113&sent=1#articlepoll
"С технической точки зрения «Логан» поменяется не сильно. Но зато он получит гораздо более современный дизайн и приятный салон. Цена? Скорее всего, она увеличится. И не только потому, что Logan станет красивее и получит модернизированный интерьер. Французы начнут постепенно поднимать статус этой модели — теперь она уже не будет самой дешевой.
Освободившееся место займет Datsun on-DO. «Авто Mail.Ru» уже успел познакомиться с этим автомобилем в Тольятти, где его будут собирать на одной нитке конвейера с Lada Granta."
а ну вот теперь понятен смысл перестановки, логан теперь будет в цене рио соляриса поло авео, а на месте логана гранта-дондон этот:)
"Одной из самых значимых премьер станет Nissan Terrano. Помнится, в 90-х годах подержанные Terrano пользовались большой любовью в нашей стране... Но новый «Террано» будет представлять собой копию... Renault Duster. Того самого, который уже два года подряд пользуется в России ажиотажным спросом. Зачем же альянсу Nissan-Renault делать еще один Duster? Все очень просто — оказывается, сейчас настало время, когда некоторые люди отказываются от покупки «Дастера» лишь потому, что «такой же есть у соседа»."
ппц, я вот тоже не взял мерс мльку только пото что у соседа такой, а джентр ни у кого нет из соседей:)
 

Партнеры

Верх