• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Японский седан за 400 тысяч рублей — Datsun

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
обирать будут здесь? А что будет в машине от японского?
Собирать будут здесь, на 90% делать будут из наших материалов. Японского в авто будет технология производства, контроль качества, брэнд, материалы салона, климат и по мелочи там....

Добавлено через 33 секунды
енно сзади и сбоку,но конечн
Сзади и с боку народ говорит Гранта.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Мдя, страхеза 90 годов...
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
ТАЗ, он такой ТАЗ...
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Инсайдерская инфа. База машины лада гранта, центр кузова, так называемая тележка, полностью лада гранта, двери от нее же. Сборка будет на конвейре АВТОВАЗа на отдельной нитке. Контроль качества обещают максимальный.
Если выдержат обещания и будет качество - брать будут, в целом вариант неплохой, для провинции самое оно, дорожный просвет, багажник, вобщем много машины за не много денег.
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Страшнее Гранты, в том числе японской, зверя нет :). Очередной уродец на тонких ножках с отвислым задом, имхо. Причем передняя часть здорово смахивает на китайца.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
целевая аудитория разная. будут брать и джентру и датсун, например моему деду на дачу, какая ему джентра? а это прямо для него машина, если бы мне 20 лет было и вместо калины был такой датсун тоже купил бы, машина для нас в Пензе например с нашими дорогами-золото, но нашу бы не купил ни за что, но я за джентру, большая представительная и комфортная имеет все то чего мне 10 лет назад нафиг не нужно было
 

denisok606

влившийся в движение
Регистрация
24.03.2014
Сообщения
100
Откуда
воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ MT 1.5
Сборка планируется а ВАЗе, так что какую бы машину они не задумали, получится Лада Таз! Территория завода проклята на века! К сожалению!
И это не от кривизны рук, а от хамского пох...этического отношения к производству(сам работаю на производстве) со стороны технологов, отк, а так же руководства, все хотят набить свои карманы, экономя на одном и закрывая глаза на другое. Как следствие - рабочи е ставят так как получается, тех процесс не соблюдается, качество поставляемого материала не проверяется и в итоге вуаля-лада! Кто хочет поспорить сравните kia rio корейской сборки и нашей, отличия на лицо, и достачно серьёзные, начиная от пластика, заканчивая по краской. Или более представительский автор Вольтсвагеен туареги - у нашей сборки грубый пластик, плохо подогнанный на стыках, и маленькие косячки по всей машине, таже машина из Европы выглядит внутри совершенно иначе, пластик мягенький, стыки ровненькие и под "скипучими" рамками есть подкладки приклееные для смягчения. Так что я думаю в топку этот датчан. Наша Женька лучше! И все же иномарка, хоть и узбекская!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Мне кажется ключевое слово тут - японец. А гранта и так не самая страшная машина. Да и база у авто все таки стандартизированная.
Если сравнивать с Грантой или Алмерой - нормальная жоппа
Да и цена на нее получается будет как на Нексию или Гранту - чем не заманчиво?
помнится все на этом форуме дико обсирали автоваз и проклятое место, как вдруг что я вижу ??? неужели другой шильдик меняет качество сборки и т.д. ? не смешите... какой смысл брать типа "иномарку" и обслуживать ее втридорога, ставя те же запчасти от калины... ??? ну только чтобы такие как вы не говорили таз гавно... у меня шеф на работе вечно подъебывал меня с приорой, а теперь у него сломалась шаровая на киа соренто и он 2 недели ездил на маршрутке, вот теперь я его подъебывал целых 2 недели что была бы у него приора в тот же день был бы на колесах, а ему и сказать нечего...

Добавлено через 3 минуты
Собирать будут здесь, на 90% делать будут из наших материалов. Японского в авто будет технология производства, контроль качества, брэнд, материалы салона, климат и по мелочи там....

Добавлено через 33 секунды

Сзади и с боку народ говорит Гранта.
блин они так же сделали как и приору из 10... двери оставили такими же а передок и зад перелицевали... салон чуть другойно конструкция таже... все равно надо бдует проклеивать чтобы ниче не скрипело... джентра кстати тоже уже скрипит... в правой двери ваще уже как будто отвалилось что то брякает и сзади чуток... а рпобег всего 3800... не иномарка это...
 

Партнеры

Верх