• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

как подсоединить бортовой ПК на Джентру?

Rafa

на новенького
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
8
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra optimum +
Сильно извиняюсь но фото выложить, у меня, никак не получается. Кудато загрузилось а как сюда, со смартфона, ссылку выложить непонимаю. Но скажу БК работает только расход бензина пугает 13- 14 литров. Надеюсь параметры недонастроил.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Я так понял, ты эту заглушку выламывал?
 

Вложения

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 911
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Только что померял нашу заглушку, размер 21х42 мм. А компик UX-7 имеет размеры 22х28 мм. Хз как оно будет смотреться. Но мысль интересная.
 

Rafa

на новенького
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
8
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra optimum +
Только что померял нашу заглушку, размер 21х42 мм. А компик UX-7 имеет размеры 22х28 мм. Хз как оно будет смотреться. Но мысль интересная.
Вы замерили мордочку которая побольше, вторая из комплекта чуть поменьше и немного утапливается.

Добавлено через 2 минуты
Я так понял, ты эту заглушку выламывал?
Именно эту. Только не выламывал она простых защелках снимается лего
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я вместо свечей накаливания и прочего фена, тоже себе этот компьютер поставлю. На Гранте у меня стоял аналогичный в принципе его вполне хватало. По крайней мере он удобнее эльма 327 и судя по всему удачно вписывается в нашу панель. Даже лучше, чем в Гранту, т.к. в ней для считывания показаний приходилось опускать взгляд.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, так-то вобщем неплохо. Был бы он говорящий - я бы на него поменял свой.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да, так-то вобщем неплохо. Был бы он говорящий - я бы на него поменял свой.
В нем лимитер самое главное есть, что бы скорость не превышать. Он пищит, когда превысишь.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 476
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
В нем лимитер самое главное есть, что бы скорость не превышать. Он пищит, когда превысишь.
Его отключать надо, когда на МКАД или за город выезжаешь, не всегда удобно. Я пробовал использовать торк для этого. Но его можно и не коннектить, а приборчик всегда подключен (с одной стороны плюс, а с другой - нужно корректировать скорость в случае использования лимитера).
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Его отключать надо, когда на МКАД или за город выезжаешь, не всегда удобно.
Не обязательно. Я на Гранте не отключал. Он пару раз пискнет, покажет на экранчике скорость и опять возвращается к тому показанию, которое было выведено до этого. Если скорость снизить или продолжать ехать быстрее, то ничего не происходит и он не мешает, однако стоит снизить скорость ниже лимита и опять превысить, то опять будет пищать.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 898
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Не обязательно. Я на Гранте не отключал. Он пару раз пискнет, покажет на экранчике скорость и опять возвращается к тому показанию, которое было выведено до этого. Если скорость снизить или продолжать ехать быстрее, то ничего не происходит и он не мешает, однако стоит снизить скорость ниже лимита и опять превысить, то опять будет пищать.
У меня это проектор делает.
 

Партнеры

Верх