• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как вы относитесь к СтопХам-у?

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

Как вы относитесь к СтопХам-у?

  • Хорошо, ребята молодцы.

    Голосов: 18 62,1%
  • Плохо, уроди они!

    Голосов: 5 17,2%
  • Не слышал о таких

    Голосов: 1 3,4%
  • Другое (в комментарии)

    Голосов: 5 17,2%

  • Всего проголосовало
    29

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Двойные стандарты, однако
У них это тоже развлечение своего рода и не самое бесполезное, надо признать.
ну мы же там не специально гуляли и отслеживали мадам-))) просто шли и не захотели прыгать в сугроб-)) а под ерундой я скорее подразумевала всякие наклейки на лобовуху и прочее. у нас как-то была акция стопхама, я из окна офиса видела, как налепили на машину, припаркованную по всем правилам, но недостаточно близко к тротуару. имхо, это перебор, жалко, не успела бы я выйти и сказать им все, что я думаю. девочка-водитель плакала потом над этой наклейкой, она всего 3 месяца за рулем.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
ты же на камни не наступаешь?
бывает и наступаю

Добавлено через 6 минут
Mara, Согласен, перегибают иногда
жалко, не успела бы я выйти и сказать им все, что я думаю
А вот этого не стоит делать, они ж в своих видео все перевернут и тебя дураком выставят :) Ну если, конечно, ты не энергетический вампир и не подпитываешься лучами овна, которе прольются после публикации видео на ютубе :)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Шулер - да ты проказник точно. Если это не шлепанцы - массы тела не хватит чтобы проколоть подошву. Вот падать на них противопоказано.
 

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Я лично поддерживаю Стопхамовцев за идею. НО в последнее время в их роликах очень часто просматривается дерзость. Они уже не вежливо просят соблюдать ПДД, а просто требуют или наклеют.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
IIIyJIeP, один прицельный тычок ногтем и рука, держащая камеру, внезапно ее роняет-)) шутка. мне пофиг-)))
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
ни разу не встречал и слава богу:), в общем то отношусь нейтрально, но все же это не их забота, да и полюбому они ангажированы, кто за так будет на морозе часами стоять п..ды получать:scratch:
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
а под ерундой я скорее подразумевала всякие наклейки на лобовуху и прочее.
как раз самое эффективное из того что они делают. Эту наклейку хер сдерешь, она рвется очень легко и клей на стекле остается вместе в бумагой. Если ты припарковался и тебе такую гадость шлепнули, после получаса ковыряний с этой лабудой повторно вставать не захочешь в этом месте. А вот все остальное не имеет эффекта, так как правильно было сказано, не будет этих ребят на тратуаре, будут ездить.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
как раз самое эффективное из того что они делают. Эту наклейку хер сдерешь, она рвется очень легко и клей на стекле остается вместе в бумагой. Если ты припарковался и тебе такую гадость шлепнули, после получаса ковыряний с этой лабудой повторно вставать не захочешь в этом месте. А вот все остальное не имеет эффекта, так как правильно было сказано, не будет этих ребят на тратуаре, будут ездить.
То уехал бы человек сразу, а теперь стоит,занимает полосу, трет лобовуху. Сами себе противоречат, пробки создают. Глупая инициатива, если человек хам, его уже ничем не перевоспитаешь.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
То уехал бы человек сразу, а теперь стоит,занимает полосу, трет лобовуху. Сами себе противоречат, пробки создают. Глупая инициатива, если человек хам, его уже ничем не перевоспитаешь.
Зато потом врятли он встанет на это место. И я имел ввиду случаи когда они на пешеходках встают, а в остальном они фигней страдают.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Зато потом врятли он встанет на это место. И я имел ввиду случаи когда они на пешеходках встают, а в остальном они фигней страдают.
я вам привела выше пример с наклейкой. по-вашему, это эффективно?
 

Партнеры

Верх