• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Какая-то беда с задними амортизаторами

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
стала побрякивать и у меня сзади ,мастер говорит опоры амортов менять ,сами аморты при снятии будем смотреть ,чет как то рано 86 тыщ всего :sick:
 

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
Бери Trialli - потом спасибо скажешь, 100 000 вытягивают.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
ну ни стук а как бухтит че то на кочках
может быть все, что угодно, начиная от стоек, заканчивая предметами, болтающимися в нише запаски. Надо вживую кататься, слушать и смотреть на подъемнике.
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
может быть все, что угодно, начиная от стоек, заканчивая предметами, болтающимися в нише запаски. Надо вживую кататься, слушать и смотреть на подъемнике.
ну уж от постукиваний в багажнике предметов и дефекта в подвески можно отличить то ;)
 

дрон

влившийся в движение
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
209
Откуда
краснодар
У меня
LADA VESTA SV 1.6 MT
поменяли опоры,амморты и пружины до кучи ,машина стала намного выше и жестче ,хотя на счет пружин сомнения были
Добавлено:


Добавлено:

опоры зеккерт,амморты и пружины линкс ,че то заводское вообще грусть по пробегу :sick:
 

Мелентий

новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
16
Откуда
ННР с.Кусак
У меня
Daewoo Gentra оптимум +
ну уж от постукиваний в багажнике предметов и дефекта в подвески можно отличить то ;)
может быть все, что угодно, начиная от стоек, заканчивая предметами, болтающимися в нише запаски. Надо вживую кататься, слушать и смотреть на подъемнике.
Была такая проблемка. На мелких кочках как будто в пустом багажнике дрова везешь. Вынул всё из багажника не помогло. Оказалось отпущен болт нижнего рычага, решение протянул все соединения и вуаля тихо и уютно.
 

Партнеры

Верх