• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Каким бензином заправиться?

Какой бензин заливаете Вы?

  • Только 95

    Голосов: 110 56,7%
  • Только 92

    Голосов: 51 26,3%
  • И 92, и 95, мне все равно, на мой срок владения хватит

    Голосов: 33 17,0%

  • Всего проголосовало
    194

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но льёт 92!!! Потому что знает что из чего и как это производят!
Ага, 92 производят исключительно из молока альпийских коров, а 95 - непременно из крови мордорских орков. Уже слышали.
Берется база с ОЧ=80, в нее льют или 10% присадки - получается 88 и его продают под видом 92, или 12% такой же присадки - получается 91, и его продают под видом 95 и чуть дороже. Окуеть какие тайны мадридского двора.

Добавлено через 1 минуту
Дак он же чистейший как слеза ангела, и без всяких там вредных убивающих мотор присадок...
Не, это был прямогонный чистейший, который, по рассказам, в Чечне прямо вдоль дорог в стеклянных банках продавался... Под него двигатели тремя прокладками разжимали, и норм;)
 

Майор

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
145
Откуда
Челябинск
У меня
Дэу Джентра
71я страница споров! Помнится, Жванецкий говорил, "... в споре противника нужно не слушать, а рассматривать, и в самый напряжённый момент неожиданно попросить паспорт, сличить пол,..." Но мы-то лишены такой возможности, поэтому продолжим!...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ослиная моча - самый лучший бензин. :cool: Надо заливать только ее.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Споры на данную тему, мне кажется, закончатся только после принятия запрета на реализацию 92 бензина. Правительство давно готовит постановление по этому вопросу.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Споры на данную тему, мне кажется, закончатся только после принятия запрета на реализацию 92 бензина. Правительство давно готовит постановление по этому вопросу.
ага, это как от переименования милиции в полицию - взяточничество пропало :D

Добавлено через 2 минуты
сакральный итог этой темы видится мне так -> от использовании 95-ого лучше движку не будет, и от использовании 92-ого хуже движку не будет.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Лил и лью только 95,но всегда беру чек с самого первого дня эксплуатации Джентры и храню в пепельнице,так на всякий случай... :eek:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
и от использовании 92-ого хуже движку не будет.
Согласен, да. А от использования 88го, продаваемого под видом 92го - будет. Проверяй ОЧ перед заправкой - получишь счастье.
 

Партнеры

Верх