• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кнопка сигнала

Мелентий

новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
16
Откуда
ННР с.Кусак
У меня
Daewoo Gentra оптимум +
Доброго времени суток. Oчень неудобно расположены кнопки сигнала особенно при повороте приходится отвлекаться в поисках бибики. Хочу рассказать как я переделал бибику на своей "женьке" может кому и пригодится. Хотел вставить описание с фото, читал помощь не получилось. :mad:
Пойду другим путем вот ссылка https://yadi.sk/i/z2UQSlLPvJgRP
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
хм... а на хуа? если вам так часто нужна бибика, что вы по ней промахиваетесь, может лучше на такси?
нам всем спокойней ездить будет)))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Почитал
Как то пугает меня такой вариа
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
хм... а на хуа? если вам так часто нужна бибика, что вы по ней промахиваетесь, может лучше на такси?
нам всем спокойней ездить будет)))
Вот, наверное один из миллиона случаев, когда нужна бибика, точнее не так, о необходимости её никто не спорит, случай - когда своевременное нажатие на бибику может предотвратить возможно большие нехорошие последствия. Кстати, ну и нужна бибика далеко не для того, чтобы кого-то обсигналить и на повышенных подрезав обогнать. Вот кино, почти свежее. Я на ксюхе. Кольцо главное. Шумахеры справа от кольца с "МОРКОВКОЙ" у себя 2.4 (если нужно, покажу картинку с их стороны) - даже не думали останавливаться, ВООБЩЕ. Только истошный гудок (кстати так от души всей ладошкой по центру как забубенил практически сразу, повторяю я на ксюхе) заставил остановиться одного из них торможением в пол с визгом тормозов и даже после этого дебил чето там крутил у виска и громко ругался через своё стекло в сторону меня. Водила - лет 35-40 на вид.
Я был на кольце, руль повернут. Думаете будь я на дженьке нашёл бы гудок? Сомневаюсь. Как итог либо мне пришлось бы тормозить в пол, либо было б ДТП, повторяю негодяи даже и не думали останавливаться.
Смотрим кино: [YOUTUBE]_7t9Ps7UPXE[/YOUTUBE]

Добавлено через 3 минуты
Впрочем вот картинка с их стороны, если интересно:


Добавлено через 6 минут
ps Описание статичной картинки чуть-чуть не правильное, светофор чуть раньше им стоит, а на месте указанного мной светофора - знак 2.4 для них, но это ничего не меняет, вообще. Факт у них знак уступи дорогу 2.4, на который они положили.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не, ну то что сигнал кнопками неудобен это однозначно.

Но такая переделка по исполнению мне тоже не нравится.

Руль от круза дорого и опять допиливать.
 

SapientI_SAT

давно здесь
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
785
Откуда
Moscow
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
микрик на мешалку))) всегда под рукой)))
главное компрессор побольше и дудку с электрички)))
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Пойду другим путем
Есть там конечно вещи, которые можно сделать по изящнее, но в целом плюсую.
Щас хоть знаю, что там и как. Однозначно займусь при случае. Со стоком каши не сваришь. Да и подушка вроде как на месте и в строю.
 

Александр68

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
134
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus АT
хм... а на хуа? если вам так часто нужна бибика, что вы по ней промахиваетесь, может лучше на такси?
нам всем спокойней ездить будет)))
Зачем так сразу такси тп. Меня вот тоже напрягают эти пипки. По прямой да все прекрасно палец заранее положил и всегда готов к дудению:).Совсем другая история когда вертишь руль ,надо бикнуть ,а там балабеска декоративная праставка на соседней спице,сколько раз так было. Так что зря накинулись,идея с переделкой интересная ,подумаем)).
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
я вот, грешным делом, подумал уж было под руль приколхозить кольцо, пальчиком достал и придавил, так на какой то машинюхе нашей было. Оч удобно. И самое главное!!! Оживит салон хромовой отделкой!!! :)))
 

Партнеры

Верх