• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

колонки

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Макс,

завтра посмотрю, какая у меня магнитола (муж дарил, не сама выбирала), но справляется она на ура. Не скажу, что у меня все треки исключительно во flac, но таких много. Накидала всю музычку на sd-карту на 16 гигов, воткнула ее в блок магнитолы, панельку сверху налепила и вуаля - куча прекрасной музыки))) по сути дела даже usb вход не нужен...
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Маша, Да я вобщем то и не утверждаю, что flac это плохо:) Сам бы все в этом формате себе записал, если бы магнитолла его читала) Просто еще помнятся те времена, когда была магнитолла, которая поддерживала только этот формат и вставлялись в нее только CD диски) Каждые 10 мин диск менял:D
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Макс, да, радует, что прогресс не стоит на месте, успевать бы за ним еще:)
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Лет 5 последних меломаню. FLAC дома на аппаратуре стоимостью в Дженьку это что то.С CD слез давно и полностью.MP3 даже 320е терпимы только в машине.Дома тошноту вызывает. Штатная акустика под МР3,320 выше крыши,лишь бы голова была хорошей,не дорогой-хорошей.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 305
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
а мне в майфуне лишь бы радио говорило...везде :D
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Нормально на "Максимум" Бачинский и Стиллавин отжигали. Все остальное жалкая пародия на соленый юмор.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Нормально на "Максимум" Бачинский и Стиллавин отжигали. Все остальное жалкая пародия на соленый юмор.
Муж мой буквально сегодня то же самое говорил) Согласна, конечно... Ну уж что есть, то есть...
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ну вот, кажется замусорили тему:sorry:
 

Партнеры

Верх