• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 592
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
тупо больничный лист хер получишь без прохождения увлекательного квеста "посети 5 кабинетов в первой поликлинике
Пока не в курсе похождений, хотя с работы есть товарищи, перенёсшие ковид из 2 волны. В головной конторе чел 31 год умер не спасли, возможно из-за сахарного диабета, у него вся семья поголовно с вирусом и все очень тяжело. По руководству головной конторы тоже вирус погулял, единицы на работе сидят или на удалёнке.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Какие ИВЛ?!... С нашей оптимизированной медициной тупо больничный лист хер получишь без прохождения увлекательного квеста "посети 5 кабинетов в первой поликлинике, а потом ещё один во 2-ой поликлинике".
Это 3,14здец, товарищи, я больничный чтоб получить, 3 дня ходил в поликлинику. Просто чтоб получить больничный лист...
Даёшь блеать оптимизацию гос-аппарата!:mad:
Вариан оптимизировать только один????
 

ol4ern71

влившийся в движение
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
60
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT
У меня на работе кто не курит у всех ковид, кто курит нет. Может совпадение, странная борьба с курением во всем мире, ЗАГАДКА !!!!!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
@gentravod152, больничный на бумаге?
Больничный типа электронный, но всё-одно надо бумажную "портянку" получить и на работу отнесть. Те, кому посчачтливилось получить бумажный больничный, получают выплаты через 2...3 недели. А у кого электронный, те ждут по 1,5 месяца... Цифровизация это вам не куй собачий! ;)
Вариан оптимизировать только один
Мы же договорились не использовать оружие массового поражения.;)
У меня на работе кто не курит у всех ковид, кто курит нет. Может совпадение
Совпадение.
странная борьба с курением во всем мире, ЗАГАДКА !!!!!
Действительно, щаз же перенаселение во всём мире. А так, курили бы все поголовно, можно было бы и планету малость омолодить.
Я вот на карантине пил бальзам Парне. И вылечился! Значит Парне помогает! Всё, лечимся от ковида бальзамом Парне (думаю и Бугульма сойдёт).

:LOL:
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Я вот на карантине пил бальзам Парне. И вылечился! Значит Парне помогает! Всё, лечимся от ковида бальзамом Парне (думаю и Бугульма сойдёт).

:LOL:
Боярка наше все, от всех болезней, причем сразу))
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 058
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Больничный типа электронный, но всё-одно надо бумажную "портянку" получить и на работу отнесть. Те, кому посчачтливилось получить бумажный больничный, получают выплаты через 2...3 недели. А у кого электронный, те ждут по 1,5 месяца... Цифровизация это вам не куй собачий
нафига? мне просто номер врач смской прислал - я его в кадрах сказал - всё
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 029
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
нафига? мне просто номер врач смской прислал - я его в кадрах сказал - всё
Ты, наверное, не на госпредприятии работаешь, поэтому нет этой волокиты. Я переболел ковидом в лёгкой форме, врач приходил 2 раза, на закрытие больничного пришлось идти в поликлинику, сразу скинул на вотсап бухгалтеру номер эл. больничного, на работу вышел 2 дек. а 3 уже получил смс о перечислении денег. По поводу того, что курящие меньше болеют ковидом, доказано научно. У курящих слизистые носоглотки огрубевают от постоянного воздействия дыма и поэтому вирусу трудно закрепиться на такой поверхности. Об этом стараются много не говорить, дабы не рекламировать курение, так же как о болезни Паркинсона, которой курящие практически не болеют.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 881
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
мне просто номер врач смской прислал - я его в кадрах сказал - всё
Нее, так не интересно.
Ну как нафига? Чтоб мы все заипались в очередях. Чего тут непонятного? Я даже в кабинет заведующей ходил, и это всё чтобы получить "портянку".
По поводу того, что курящие меньше болеют ковидом, доказано научно. У курящих слизистые носоглотки огрубевают от постоянного воздействия дыма и поэтому вирусу трудно закрепиться на такой поверхности. Об этом стараются много не говорить, дабы не рекламировать курение, так же как о болезни Паркинсона, которой курящие практически не болеют.
У курящих свой букет. ;) Мне недавно озвучили цену за пачку "Винстона", я просто в ахуе был...:eek:
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 667
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх