• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
-"...а ты почему не радуешься?"
Ни прибавить не отнять, наблюдаем то, что творилось на планете Плюк в тентури.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Сегодня все данные по короновирусу не внушают никакого доверия. Точно о чём-то можно будет говорить в начале следующего года, когда будут известны цифры смертности по итогам этого года, тогда сравним насколько они отличаются от средних за несколько прошедших лет. Особенно интересно будет посмотреть Швецию и Белоруссию, где не было издевательства над людьми в виде домашнего ареста для всей страны.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Сегодня все данные по короновирусу не внушают никакого доверия. Точно о чём-то можно будет говорить в начале следующего года, когда будут известны цифры смертности по итогам этого года, тогда сравним насколько они отличаются от средних за несколько прошедших лет. Особенно интересно будет посмотреть Швецию и Белоруссию, где не было издевательства над людьми в виде домашнего ареста для всей страны.
Там все будет зашибись. Все смерти раскидают по разным корзинам и ты это не отследишь. Старики от старости, молодежь от пневмонии и др. осложнениям по гриппу. А кто выживет но будет иметь пораженные процентов на 20 легкие?
Можно сейчас завидовать белорусам, но по факту они переживут тот же кризис как и все, сидевшие в карантине. Границы будут закрыты еще долго, внешняя торговля свернулась, туризм умер и там. Какой толк, что ты не в карантине, если ты окружен странами на карантине?
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 027
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
@Rezkiy, при чём тут разные корзины? Простое сравнение: в этой стране за три предыдущих года умерло в среднем Х чел, в этом У чел, и разницу в процентах сравнить Швецию (без карантина) и Данию (карантин) и увидим нужен ли был карантин. И падение ВВП легко сравниваются.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Kuper, ну, займись потом на досуге...
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
И зачем это надо показывать по первому? Там что, бухло закончилось? О чем столпотворение? Теперь их не просто закроют, а на карантин посадят. Еще на 20 дней. И поделом дуракам.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх