• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если ты про нынешний, про ПЦР, то по моим ощущениям от отзывов в инете от разных пострадавших - там порядка 80% ложноотрицательных результатов.
Вероятно про него. Причём результаты именно ложно-отрицательные. Т.е. ты может и переболел в скрытой форме, а тест не видит этого. И смысл за такое ещё и деньги платить?...
 

Vanger1

влившийся в движение
Регистрация
20.04.2018
Сообщения
52
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra, АT, 1,5 л, B15D2

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Надо было закрывать Москву,большая часть распространения идет оттуда,теперь джин выпущен.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Надо было закрывать Москву,большая часть распространения идет оттуда,теперь джин выпущен.
Абсолютно бесполезно. Вакцины нет и не будет, лекарств нет и не будет, плазмы переболевших на всех не напасешься. Закроешь ты Москву на неделю, на две, на месяц - потом всё равно же откроешь. Ну значит то же самое будет не сейчас, а через месяц. Пока половина народа не получит иммунитет, эпидемия не остановится.
Надо было с января, когда уже было ясно, что пандемии не избежать, изготавливать и раздавать всем маски, и чтобы с февраля все поголовно носили маски в общественных местах. Тогда было бы как в Японии или Южной Корее - эпидемия есть, но количество заболевших нарастает медленно, медицина не в коллапсе, экономика работает.
Добавлено:

и 20% ложноположительных))
Ну да, а те, которые умерли - это ложноумершие.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ой, я и забыл, что у нас не Германия, не Франция, не Швейцария. Мы - гораздо более богатая страна, бесплатно ничего раздавать не требуется.

По поводу цифр и статистики: готовьтесь, господа, сидеть в самоизоленте до конца мая. Неделю пропагандоны блажили про "плато", и позавчера 7к прирост, а вчера 8к. Если это честные цифры, то это подтверждение того, что законы статистики и биологии уговорами не отменишь; если цифры корректированные - то их корректируют в сторону ухудшения ситуации.
Добавлено:

Если это - плато, то я английская королева.daily.jpg
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ну и в целом, по количеству активных случаев мы обогнали и Италию и сейчас на третьем месте, после США и Великобритании.

Народ конечно у нас неисправим. Вчера около Техкома: в очереди из четырех человек я один в респираторе, как дурак, остальным жарко. Потом подъехало несколько аралюдей с пассажирами, собрали неподалеку тусовку - пять человек в круг встали, бакланят че-та по своему, естественно все без масок. Нет, я понимаю - Россия все маски своего производства и из запасов распродала и раздарила по соседям, купить в аптеке нереально, только в онлайн магазинах с конскими ценниками, но можно хоть тряпку свернуть и степлером к ней веревку прикрепить?... Колхоз, но немного снижает вероятность заразится самому и сильно снижает вероятность заразить других.
А потом из-за этих распиздяев окончательно перекроют вентиль с возможностью работы тем, кто еще работал, и я еще месяц честно просижу в самоизоляции и сойду с ума окончательно.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Толку таким маски раздавать... До дятлов не доходит,что самоизоляцию надо соблюдать... 30 все на шашлыки рванули, теперь две недели последствия разгребать за дебилами...
Кстати очень весело наблюдать за местными переобувшимися, которые вот недавно буквально еще пару дней назад орали про то, что их свободу ущемляют, вирус не настоящий и не страшный, и изолироваться не надо было. А теперь оказывается прирост! Оказывается это страшно! Оказывается это серьезно!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
30 все на шашлыки рванули, теперь две недели последствия разгребать за дебилами...
15 всех при входе в метро перезаражали, теперь месяц последствия разгребать за теми двумя дебилами, кто это организовал.
теперь две недели последствия разгребать за дебилами...
Такая искренняя боль стоит за этими словами, прямо как будто это пишет врач из "красной зоны" инфекционной клиники...
Добавлено:

А теперь оказывается прирост! Оказывается это страшно! Оказывается это серьезно!
Особенно тяжело переобуваться телевизионным пропагандонам, им всё время суют в рожи их же выступления от января и февраля этого года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх