• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коронавирус

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 257
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Для тех кто хихикает над теорией заговора и мировой закулисой
Добавлено:

Для примера, можно многое посмотреть видео с Четвериковоц и Катасоновым
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня привился второй прививкой. Самочувствие норм. Пока норм...
Мдаа, вот уж не ожидал что мне так поплохеет после 2-ой прививки... И это при том что после 1-ой прививки самочувствие было идеальное все 2 недели. Я то уж раскатал губу: думал что сегодня (в отгуле) что-нибудь полезное в гараже сделаю. А вот хер мне на рыло! Ночью разболелась рука в месте укола. В статике не болит, но если шевелишь, то болит мышца.
С утра самочувствие отвратное. Ощущение как в первый день заболевания ОРВИ: побаливают мышцы, ломит суставы, плохой аппетит, вялость, слабость и т.д. Замерил температуру: 36,8.
Отвёз сына в детсад, сам вернулся домой и завалился спать. Проспал 6 часов с 9:00 до 15:00, проснулся, забрал сына из детсада, вернулись домой и я снова завалился спать, проспал ещё 3 часа.
Так что отгул после прививки очень даже актуален.
Главное что бы прививка впрок пошла.

На всякий случай напомню свою позицию: никого за прививки не агитирую, но и не отговариваю.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Мдаа, вот уж не ожидал что мне так поплохеет после 2-ой прививки... И это при том что после 1-ой прививки самочувствие было идеальное все 2 недели. Я то уж раскатал губу: думал что сегодня (в отгуле) что-нибудь полезное в гараже сделаю. А вот хер мне на рыло! Ночью разболелась рука в месте укола. В статике не болит, но если шевелишь, то болит мышца.
С утра самочувствие отвратное. Ощущение как в первый день заболевания ОРВИ: побаливают мышцы, ломит суставы, плохой аппетит, вялость, слабость и т.д. Замерил температуру: 36,8.
Отвёз сына в детсад, сам вернулся домой и завалился спать. Проспал 6 часов с 9:00 до 15:00, проснулся, забрал сына из детсада, вернулись домой и я снова завалился спать, проспал ещё 3 часа.
Так что отгул после прививки очень даже актуален.
Главное что бы прививка впрок пошла.

На всякий случай напомню свою позицию: никого за прививки не агитирую, но и не отговариваю.
Видимо с этим штаммом аденовируса организм еще не знаком был.

PS: кстати, в порядке оффтопа, где наш скоростной?
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
PS: кстати, в порядке оффтопа, где наш скоростной?
16 июля Шмит на пальцах объяснил нашему реактивному, что ему и его дешёвой пропаганде тут не рады.
Админ на это сообщение ответил "и вправду надоел" - и с тех пор активность на форуме у этого аккаунта фиксируется, заходит ежедневно, но сообщений от него больше не появляется.
А если войти в этот профиль для просмотра - написано, что что-то пошло не так и профиль недоступен.
Надо полагать, спустили пропагандона в унитаз, где им всем и место.
Добавлено:

С утра самочувствие отвратное. Ощущение как в первый день заболевания ОРВИ: побаливают мышцы, ломит суставы, плохой аппетит, вялость, слабость и т.д
Ну ок, хоть второй компонент не впустую.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Третий день после второй прививки. Самочувствие улучшилось. Осталось только лёгкое недомогание и рука пока болит в месте укола. Но терпимо, смену отработал штатно. Будем считать, что эксперимент прошёл успешно.
Видимо с этим штаммом аденовируса организм еще не знаком был.
Ну ок, хоть второй компонент не впустую.
Остаётся надеяться что это всё было не зря.
где наш скоростной?
Шмит на пальцах объяснил нашему реактивному, что ему и его дешёвой пропаганде тут не рады.
Админ на это сообщение ответил "и вправду надоел"
Тут народ тёртый, мухи от котлет отделить умеет. Какой смысл нам в уши наливать, если мы можем просто выглянуть из окна/обернуться, да вокруг посмотреть, сопоставить написанное с действительным и понять что не стоит мотать на ус то, что тебе вешают на уши?...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
16 июля Шмит на пальцах объяснил нашему реактивному, что ему и его дешёвой пропаганде тут не рады.
Админ на это сообщение ответил "и вправду надоел" - и с тех пор активность на форуме у этого аккаунта фиксируется, заходит ежедневно, но сообщений от него больше не появляется.
А если войти в этот профиль для просмотра - написано, что что-то пошло не так и профиль недоступен.
Надо полагать, спустили пропагандона в унитаз, где им всем и место.
Добавлено:
У меня такое ощущение что у него шиза. То вроде нормальный, а то пропаганду включит - тушите свет.
Я больше не знаю чем это объяснить.
Сомневаюсь что программные боты дошли до такого уровня изложения мысли.
Ну или ему время от времени накидывают пряников и заставляют их отрабатывать до упора.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Сегодня сдал кровь чтобы сделать анализ на антитела. Жду результатов.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я то уж раскатал губу: думал что сегодня (в отгуле) что-нибудь полезное в гараже сделаю.
Сегодня получил "расчётник". Порадовала строка "Дополнительный отпуск в связи с вакцинацией от COVID = 1924,21рэ."
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 257
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Сегодня получил "расчётник". Порадовала строка "Дополнительный отпуск в связи с вакцинацией от COVID = 1924,21рэ."
Как дёшево они платят, чтоб утилизировать человека ?. Шутка юмора.
Но готовься через год, а может и раньше надо будет поновой колоться и так до гроба, пока будут бабки на этом делать. Будут появляться новые штаммы и т.д. и т.п.
Но главное не ссать, ты молодец, главное психологический настрой, и организм может и вывезет какое то время ?.
Всем здоровья, вы держитесь тут, но денег нет. И хорошего настроения вам.
 
Последнее редактирование:

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 909
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Получил результаты. Антитела есть. Видать болел. Ну подумаешь один день температура 38 была и две недели нюх ослаблен был. Потом все само и прошло. Зачем тогда прививаться ? Один фиг вирус мутирует... для новых названий скоро не хватит всех букв греческого алфавита.
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Новые сообщения

Партнеры

Верх